E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtos

comutador de fibra óptica de fibra

Certificado
China E-link China Technology Co., Ltd. Certificações
China E-link China Technology Co., Ltd. Certificações
Revisões do cliente
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

comutador de fibra óptica de fibra

(39)
China Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet fábrica

Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet

Produto: Tipo interruptor do anel 8G+2SFP dos ethernet da fibra Modelo: Série de LNK-R 2800G-SFP Vista geral A série de LNK-R2800G-SFP é interruptor de dez ethernet dos portos 100M/1000M, fornece 8 portos RJ45 ... Leia mais
2020-05-21 11:22:02
China RUÍDO industrial - aplicação áspera do ambiente dos portos do painel de remendo de fibra 24 do trilho fábrica

RUÍDO industrial - aplicação áspera do ambiente dos portos do painel de remendo de fibra 24 do trilho

Modelo: Série LNK-FSB-24 Vista geral os painéis de remendo industriais da montagem do ruído-trilho do porto da E-relação 24 são projetados para que qualquer um apoie a emenda direta da terminação ou da fusão ... Leia mais
2020-05-21 11:22:02
China 24 RUÍDOS industriais do painel de remendo da fibra ótica dos portos - trilho com os adaptadores do duplex da manutenção programada de SC/PC fábrica

24 RUÍDOS industriais do painel de remendo da fibra ótica dos portos - trilho com os adaptadores do duplex da manutenção programada de SC/PC

Modelo: Série de LNK-FSB-D-12-SC Vista geral os painéis de remendo industriais da montagem do ruído-trilho do porto da E-relação 24 são projetados para que qualquer um apoie a emenda direta da terminação ou da ... Leia mais
2020-05-21 11:22:02
China Protetor da fiação da glândula da PÁGINA das opções da montagem do Ruído-trilho do painel de remendo dos ethernet do distribuidor da tala fábrica

Protetor da fiação da glândula da PÁGINA das opções da montagem do Ruído-trilho do painel de remendo dos ethernet do distribuidor da tala

Modelo: Série de LNK-FSB-D-12ST Vista geral os painéis de remendo industriais da montagem do ruído-trilho do porto da E-relação 24 são projetados para que qualquer um apoie a emenda direta da terminação ou da ... Leia mais
2020-05-21 11:22:02
China Interruptor da fibra ótica dos adaptadores do quadrilátero da manutenção programada de LC/PC, distribuidor da tala do painel de remendo da rede fábrica

Interruptor da fibra ótica dos adaptadores do quadrilátero da manutenção programada de LC/PC, distribuidor da tala do painel de remendo da rede

Modelo: Série de LNK-FSB-Q-12LC Vista geral os painéis de remendo industriais da montagem do ruído-trilho do porto da E-relação 24 são projetados para que qualquer um apoie a emenda direta da terminação ou da ... Leia mais
2020-05-21 11:22:02
China Passband de canal do interruptor 0.11nm do gigabit da fibra ótica do Multiplexer de 100Ghz 200Ghz DWDM fábrica

Passband de canal do interruptor 0.11nm do gigabit da fibra ótica do Multiplexer de 100Ghz 200Ghz DWDM

Multiplexer de 100Ghz 200Ghz DWDM empacotado na caixa do ABS Vista geral o Multiplexer da caixa DWDM do ABS das E-relações é um dos métodos de empacotamento os mais de uso geral. Tem uma proteção plástica do ... Leia mais
2020-05-21 11:22:03
China Multiplexer do interruptor 100Ghz 200Ghz DWDM da fibra ótica do comprimento de onda C21-C60 empacotado na gaveta de LGX fábrica

Multiplexer do interruptor 100Ghz 200Ghz DWDM da fibra ótica do comprimento de onda C21-C60 empacotado na gaveta de LGX

Multiplexer de 100Ghz 200Ghz DWDM empacotado na gaveta de LGX Vista geral a gaveta do LGX DWDM das E-relações tem uma caixa dura do metal. Foi integrada com os adaptadores da fibra ótica. Você precisa somente ... Leia mais
2020-05-21 11:22:03
China O interruptor de rede ótico da montagem em rack, ethernet de 100Ghz 200Ghz comuta com porto da fibra ótica fábrica

O interruptor de rede ótico da montagem em rack, ethernet de 100Ghz 200Ghz comuta com porto da fibra ótica

Multiplexer de 100Ghz 200Ghz DWDM empacotado na montagem em rack Vista geral o módulo da montagem em rack DWDM do 1U/2U das E-relações é projetado especialmente para a gestão fácil. Tem um escudo duro super ... Leia mais
2020-05-21 11:22:03
China Nenhum tipo Singlemode de aço da fibra G.657A1 do tubo 250um do divisor do PLC do interruptor da fibra ótica do conector fábrica

Nenhum tipo Singlemode de aço da fibra G.657A1 do tubo 250um do divisor do PLC do interruptor da fibra ótica do conector

1x2 1x4 1x8 1x32 1x64 descobrem o divisor do PLC da fibra, tubo de aço, fibra desencapada 250um, nenhum conector Descrição O divisor desencapado do PLC da fibra da E-relação (circuito planar do Lightwave) é um ... Leia mais
2020-05-21 11:22:03
China Módulo 2.0mm SC/APC do ABS da tala/Pigtailed do interruptor da fibra ótica do PLC Singlemode fábrica

Módulo 2.0mm SC/APC do ABS da tala/Pigtailed do interruptor da fibra ótica do PLC Singlemode

divisor da fibra do PLC de 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64, módulo do ABS da tala/Pigtailed, 2.0mm, SC/APC, Singlemode Descrição O divisor do PLC da caixa do ABS da E-relação (circuito planar do Lightwave) é um tipo ... Leia mais
2020-05-21 11:22:03
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.