E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtoscomutador de fibra óptica de fibra

O porto 6 ethernet da fibra ótica 2FX + 4TX comuta com 2 SC (ST, FC opcionais) ou 2 SFP

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

O porto 6 ethernet da fibra ótica 2FX + 4TX comuta com 2 SC (ST, FC opcionais) ou 2 SFP

China O porto 6 ethernet da fibra ótica 2FX + 4TX comuta com 2 SC (ST, FC opcionais) ou 2 SFP fornecedor

Imagem Grande :  O porto 6 ethernet da fibra ótica 2FX + 4TX comuta com 2 SC (ST, FC opcionais) ou 2 SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: E-link
Certificação: RoHS, CE,FCC
Número do modelo: Série de LNK-M2400G

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Habilidade da fonte: 10000 PCS
Contact Now
Descrição de produto detalhada
comprimento de onda: 850nm/1310nm/1550nm Número de porto: 6 portos
Porta Ethernet: 4 rj45 Porto óptico: 2 SC (ST, FC opcionais) ou 2 SFP
MAC: 2K Escala de tensão de entrada: C.C. 5V/2A
Temperatura de operação: 0 ℃ ~ ℃ 45 Dimensões: 158mm * 100mm * 28mm

 

O porto 6 ethernet da fibra ótica 2FX + 4TX comuta com 2 SC (ST, FC opcionais) ou 2 SFP

 

Modelo: Sériede LNK-M2400 G

Vista geral

Este interruptor de fibra ótica controlado de Gigabit Ethernet tem o porto de dois 1000M FX e os quatro portos de 10/100/100M UTP. O cliente pode escolher a especificação diferente de FX de acordo com sua procura, tal como multimodo ou Único-modo, única fibra ou a fibra dupla e o Único-modo 20-100km etc.

 

O produto é possuído do desempenho estável, da qualidade excelente e do preço razoável. É aplicável usar-se na construção da rede Ethernet de fibra ótica.

 

o interruptor Web-manejável da fibra de VLAN da etiqueta de 10/100/1000M cumpre inteiramente com os ethernet do 10BaseT IEEE802.3, ethernet rápidos de IEEE802.3u 1000Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d que mede - padrões da árvore e fornece a gestão poderosa dos ethernet, do VOIP, e do IPTV.

 

O porto 6 ethernet da fibra ótica 2FX + 4TX comuta com 2 SC (ST, FC opcionais) ou 2 SFP

 

 

Características

 

· O porto 10/100/1000M do apoio 4 auto-detecta a metade/completamente - os portos RJ45 frente e verso e o porto de 2 fibras.

· Gestão de rede com suporte na internet do apoio.

· IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, 802.1q, 802.1p, 802.1d, 802.1w

· Porto VLAN do apoio e etiqueta VLAN. (8 grupos)

· Comprimento do pacote de dados do apoio até 1552 bytes.

· Auto-aprendizagem do MAC address do apoio.

· Etiquetas da prioridade de IEEE 802.1p do apoio.

· Apoio DSCP.

· SNMP v1 que Snooping, STP/RSTP, HTTP.

· Configuração automática de MDI/MDI-X.

· Controle da largura de banda do apoio.

· Apoio para que o botão de defeito da carga do hardware restaure o valor de defeito.

· Escolha do fibra-conector de SC, FC, ST, LC, WDM, multi-modo/fibra /1000Base- SX/LX SFP do único-modo.

 

Índices técnicos

 

 

Padrões e protocolos apoiados IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1Q
Comprimento de onda 850nm/1310nm/1550nm
Número de porto 6 portos
Porta ethernet 4 RJ45
Porto ótico 2 SC (ST, FC opcionais) ou 2 SFP
Distância Fibra dupla milímetro: manutenção programada dupla da fibra de 2km: 20/40/60/80/de 100km
Única manutenção programada da fibra: 20/40/60/de 80km
MAC 2K
Processador central 150Mhz ou acima
Memória 16MB ou acima
Escala de tensão de entrada C.C. 5V/2A
Consumo Max.6W
Temperatura de funcionamento 0 ℃ ~ ℃ 45
Temperatura de armazenamento -40 ℃ ~ ℃ 70
Umidade de funcionamento RH de 10%~90% nenhuma condensação
Umidade do armazenamento RH de 5%~90% nenhuma condensação
Dimensões: 158mm * 100mm * 28mm

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8617727988275

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.