E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtoscomutador de fibra óptica de fibra

Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet

China Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet fornecedor
Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet fornecedor Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet fornecedor Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet fornecedor

Imagem Grande :  Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: RoHS,CE,FCC
Número do modelo: LNK-R2800G-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
comprimento de onda: Módulo de SFP: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm Distância: 1000M SFP
MAC: 16K MTBF: 100000 horas
Poder: DC12V/1A Consumo de Energia: 10w
TEMPERATURA DE TRABALHO: -10~60℃ Dimensão: 70mm (H)×290mm (W)×185mm (d)

Produto: Tipo interruptor do anel 8G+2SFP dos ethernet da fibra

 

Modelo: Série de LNK-R 2800G-SFP

Vista geral

 

A série de LNK-R2800G-SFP é interruptor de dez ethernet dos portos 100M/1000M, fornece 8 portos RJ45 10/100/1000M adaptáveis e o porto de SFP de 2 gigabits uplink, gestão da Web dos apoios e gestão do SNMP (opcional).

LNK-R2800G-SFP apoia a tomada quente de SFP, tecnologia do apoio RSR (anel super rápido).

 

O porto da fibra apoia o multi-modo da duplo-fibra, o único-modo da duplo-fibra e a único-modificação da único-fibra; Apoio para transmitir o fluxo video de HD; aplica-se ao sistema de segurança, ao sistema de energia eletrônico e às exigências do sistema do tráfego.

 

 

Características chaves

 

  • Apoie os portos RJ45 10/100/1000M adaptáveis do máximo 8 e o porto de 2 1000M SFP uplink
  • Pode construir o Internet da fibra de 1000M, apoio RSR (a tecnologia super rápida do anel)
  • Tomada quente de SFP do apoio
  • Quadros do jumbo do apoio
  • Apoie o porto de varredura completa, transmissão deobstrução completo-frente e verso de 100/1000M
  • Apoie a aprendizagem do MAC 16K, o armazenamento 2Mbit e o espaço dianteiro do esconderijo, para trás largura de banda 18G plana
  • Apoio para fornecer melhor gancho fixado na parede para a instalação se necessidade, metal que encaixota melhor para a dissipação do calor
  •  

Índices técnicos

 

 

Parâmetro Especificação
Padrão Ethernet do 10BaseT IEEE802.3
IEEE802.3u 100Base-TX jejuam ethernet,
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet
IEEE802.3x fluem controle
IEEE802.1q VLAN
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d que mede - árvore
Comprimento de onda Módulo de SFP: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Distância 1000M SFP
multi-modo: 220m () da fibra 62.5/125μm/550m (fibra 50/125μm)
Único-modo: 10/20/40/60/80/100/120Km
único-modo da Único-fibra: 10/20/40/60/80/100/120Km
Cat5: 100m
Porto 8 portos RJ45 de 1000M: 10/100/1000Mbps
2 1000M SFP: 1 Gbps, 1000M SFP
MAC 16K
Espaço de memória do amortecedor 2Mbit
Taxa de erro do bocado <1>
MTBF 100000 horas
Poder DC12V/1A
Consumo de potência 10W

Trabalho

temperatura

-10~60℃
Temperatura de armazenamento -40~80℃
Umidade 5%~90% quecondensam-se
Dimensão 70mm (H)×290mm (W)×185mm (d)
 
 
 

Aplicações

 

Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet

 

 

 

Tipo MAC do anel 8G+2SFP da distância 16K do interruptor 1000M SFP da fibra ótica dos ethernet

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8617727988275

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)