E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtoscomutador de fibra óptica de fibra

o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC

China o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC fornecedor
o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC fornecedor o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC fornecedor o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC fornecedor o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC fornecedor o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC fornecedor o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC fornecedor

Imagem Grande :  o poder do módulo da lâmina de 1xN 2xN sobre a gaveta do interruptor dos ethernet obstrui dentro o tipo LC/SC/ST/FC UPC/APC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: CE, RoHS, FCC
Número do modelo: Série de LNK-PLC-ABS

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: USD4.9~59.9/pcs
Detalhes da embalagem: embalagem padrão da exportação
Tempo de entrega: 3 ~ 5 dias de trabalho
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100000pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Estilo do pacote: De encaixe Tipo da configuração: 1x2 1x4 1x8 1x32 1x64
Tipo de fibra: G.657A1 Singlemode Tipo de conector: SC/LC/FC/ST
Largura de faixa de funcionamento: 1260~1650nm Perda de inserção:: ≤4.0dB
retorno de perda: ≥50dB Temperatura de operação: -40~85°C

1xN, divisor da fibra do módulo da lâmina 2xN, tipo de encaixe da gaveta, LC/SC/ST/FC, UPC/APC, Singlemode

 

Descrição

O divisor do PLC da gaveta da E-relação (circuito planar do Lightwave) é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder com o pacote da gaveta fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. É amplamente utilizado em redes de PON/ODN realizar o poder do sinal ótico que racha com relação 1xN ou 2xN de rachadura. a E-relação fornece uma série de divisores personalizados do PLC da gaveta para cumprir exigências diferentes na configuração do porto, no conector da entrada, e no conector de saída.

 

 

Características

  • Baixa perda de inserção (IL)
  • Isolamento alto
  • Perda dependente (PDL) da baixa polarização
  • Design compacto
  • Escala de comprimento de onda de funcionamento larga
  • Boa uniformidade do canal-à-canal
  • Confiança alta e estabilidade alta
  • Telcordia GR-1209-CORE-2001 complacente
  • Telcordia GR-1221-CORE-1999 complacente
  • YD/T-1272Q complacente
  • Q/CT-2295 complacente
  • RoHS-6 complacente (sem chumbo)

 

Aplicações

  • Sistemas de FTTH
  • Redes de PON
  • Relações de CATV
  • Equipamento de comunicação
  • Fibra ótica que detecta sistemas
  • Aplicações aeroespaciais e militares

Especificações

 

Parâmetros divisores do PLC da gaveta 1×N
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Configuração do porto 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32
Perda de inserção máxima (DB) (categoria de P/S) 4.1/4.3 7.4/7.6 10.5/10.8 13.8/14.0 16.8/17.2
Uniformidade máxima da perda (DB) 0,6 0,7 0,8 1,2 1,5
PDL máximo (DB) 0,2 0,25
Perda do retorno mínima (DB) 55
Diretividade mínima (dB) 55
Perda dependente do comprimento de onda máximo (DB) 0,5 0,8
Estabilidade de temperatura máxima (DB) 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Dimensão L×W×H do dispositivo (milímetros) 130×100×25 267x100x50

 

Parâmetros divisores do PLC da gaveta 2×N
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Configuração do porto 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32
Perda de inserção máxima (DB) 4,5 7,9 11,3 14,7 17,8
Uniformidade máxima da perda (DB) 0,9 1,0 1,2 1,5 1,8
PDL máximo (DB) 0,3 0,35
Perda do retorno mínima (DB) 55
Diretividade mínima (dB) 55
Perda dependente do comprimento de onda máximo (DB) 0,5 0,8
Estabilidade de temperatura máxima (DB) 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Dimensão L×W×H do dispositivo (milímetros) 130×100×25 267x100x50

Nota:

1) Todas as especificações são baseadas nos dispositivos com conectores e adaptadores.

2) O tipo da fibra é G657A1.

3) O IL, PDL, WDL pode igualmente ser cliente especificado.


Tipo de encaixe divisor da gaveta do PLC

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Michael Guo

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.