E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtoshdmi sobre o prolongamento da fibra óptica

E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único

China E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único fornecedor
E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único fornecedor E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único fornecedor E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único fornecedor E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único fornecedor E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único fornecedor E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único fornecedor

Imagem Grande :  E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: RoHS,CE,FCC
Número do modelo: LNK-HF100DA-20

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 par
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5
Termos de pagamento: L/C, D/A, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Habilidade da fonte: 1000
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Padrão video: HDMI1.4B 3D; HDCP1.4 Taxa de dados máxima: 6.75Gbps
Conector: Tipo fêmea A de HDMI Impedância: 100Ω
Interface: Modelo de SFP – conector do LC Tipo de fibra: Single-mode
comprimento de onda: 850nm/1310nm/1550nm Garantia: 1 ano

1Ch áudio HDMI + 1Ch estereofônico bidirecional + 1Ch RS232 sobre o prolongamento da fibra ótica

Vista geral
 
O prolongamento da fibra ótica da série HDMI de LNK-HF100DA fornece a extensão de HDMI, do áudio bidirecional e do RS232 sobre um cabo de fibra ótica, ele apoia HDMI1.4 e MHL2.1 o modo duplo, é inteiramente - compatível com MHL2.1, HDMI 1.4b, HDMI 1.4b 3D e HDCP 1,4, alta resolução até 1920* 1200@60Hz. O prolongamento pode usar-se para uma vasta gama de aplicações que exigem a transmissão interurbana da alta resolução com o de alta qualidade por suas boa estabilidade e segurança poderosa.
 
 
Características
 
 

O ► transmite sinais de vídeo de HDMI, RS232 e áudio até 20km sobre um único cabo da fibra;

Definição do apoio do ► até 1920* 1200@60Hz;

Apoio especial 1600*1200 @60HZ do ►

Transmissão audio estereofônica bidirecional externo do apoio do ►;

Conformidade do ► com padrão de HDMI 1.4B 3D e de HDCP 1,2;

receptor do Único-porto MHL2.1/HDMI 1.4b do ►

A compatibilidade alta do ►, pode fonte do auto-fósforo e dispositivo de exposição;

O sistema automático incorporado do ajuste do ►, faz a imagem lisa, clara e estável;

Sistema de proteção incorporado do ESD do ►;

► simples instalar, plug and play;

Apoio EDID do ►
 
 
Índices técnicos
 
 

Parâmetro Descrição

Vídeo

Padrões HDMI1.4B 3D; HDCP1.4
  Pulso de disparo máximo do pixel 165MHz
  Taxa de dados máxima 6.75Gbps
  Complacente

1080P@50/59.95/60Hz, (1920* máximo 1200@60Hz) 1080P@23.98/24/29.97/30Hz,
1080i@50/59.94/60/Hz,
720P@23.98/24/29.97/30Hz,
720P@50/59.94/60Hz
Apoio especial 1600*1200 @60HZ

  Conector Tipo fêmea A de HDMI
  Impedância 100Ω
  Escala do cabo de HDMI <5meter>
Audio Relação áudio estereofônico externo de 3.5MM
  Transmissor 1Ch entrado + 1Ch Ouptut
  Receptor 1Ch entrado + 1Ch Ouptut
RS232 Relação bloco de terminais 3-Pin
  Taxa de transmissão ≤115200
  Bocados de dados 8 bocados
Fibra ótica Relação Modelo de SFP – conector do LC
  Tipo da fibra Único-modo
  Comprimento de onda 850nm/1310nm/1550nm
  Largura de banda da relação 3Gbps
  Distância de transmissão

Transmission@1920 * 1200@60Hz
fibra do Multi-modo: <500m>
fibra do Único-modo: 20km

IndexOther Fonte de alimentação O adaptador do poder: C.C. 5~12V
  Dissipação de poder Max 4W
  Temperatura Funcionamento: -20℃ ~ +70℃
  Umidade Funcionamento: 5% ~ 90%
  Dimensão (LxWxH) 92 x 57 x 23 (milímetro)
 

 
Informação pedindo
 

Modelo Descrição
LNK-HF100DA 1Ch áudio HDMI + 1Ch estereofônico bidirecional + 1Ch RS232 sobre o prolongamento da fibra ótica, o LC (SFP), a multi fibra do modo, 500m, incluindo 1 transmissor & 1 receptor, usados por pares
LNK-HF100DA-20 1Ch áudio HDMI + 1Ch estereofônico bidirecional + 1Ch RS232 sobre o prolongamento da fibra ótica, o LC (SFP), a fibra do único modo, 20km, incluindo 1 transmissor & 1 receptor, usados por pares

 
 
Aplicação
 
E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único
 


E- Relação HDMI sobre modo dos dados RS232 audio do canal do prolongamento 1 da fibra ótica o único

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8615814685651

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved. Developed by ECER