E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtoshdmi sobre o prolongamento da fibra óptica

Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica

China Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica fornecedor
Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica fornecedor Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica fornecedor Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica fornecedor Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica fornecedor

Imagem Grande :  Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: E-link China
Certificação: CE, RoHS, FCC
Número do modelo: LNK-HF100

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 par
Detalhes da embalagem: 1 par em 1 caixa; Serviço do OEM do apoio
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Habilidade da fonte: 100000000pairs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Pulso de disparo máximo do pixel: 165Mhz Taxa de dados máxima: 6.75Gbps
Escala da definição: 1920x1080p Conector: Tipo fêmea A de HDMI
Impedância: 100Ω Relação audio: assento do fone de ouvido de 3.5mm
Tipo do sinal audio: Stereo Relação de fibra ótica: Modelo de SFP – conector do LC
Comprimento de onda de fibra ótica: 850nm/1310nm Largura de banda da relação: 1.25Gbps

conector 1920 da fibra multimodo 300m LC de x 1080P 60Hz OM3 HDMI sobre o prolongamento da fibra ótica

 

Modelo: Série LNK-HF100

Vista geral

O prolongamento da fibra ótica de LNK-HF100 HDMI fornece a extensão de distâncias longas dos sinais de HDMI sobre um cabo de fibra ótica, ele apoia a alta resolução até 1080P, transmissão audio externo; função. O prolongamento pode usar-se para uma vasta gama de aplicações que exigem a transmissão interurbana da alta resolução com o de alta qualidade por suas boa estabilidade e segurança poderosa.

 

 

Características

  • Transmite sinais de vídeo e áudio de HDMI até 20km sobre um único cabo de fibra ótica;
  • Definição video do apoio até 1920* 1080@60Hz;
  • Transmissão dianteira audio estereofônica externo do apoio;
  • Conformidade com padrão de HDMI 1,3 e de HDCP 1,2; ;
  • A compatibilidade alta, pode fonte do auto-fósforo e dispositivo de exposição;
  • O sistema automático incorporado do ajuste, faz a imagem lisa, clara e estável;
  • Sistema de proteção incorporado do ESD;
  • Simples instalar, plug and play;

 

Índices técnicos

Parâmetro Descrição
Vídeo Padrões HDMI1.3; HDCP1.2
Pulso de disparo máximo do pixel 165MHz
Taxa de dados máxima 6.75Gbps
Escala da definição

1920x1080P 1280 x 720 1024 x 768

1280 x 1024 1440 x 900 1680 x 1050 800 x 600

Conector Tipo fêmea A de HDMI
Impedância 100Ω
Escala do cabo de HDMI <5meter>
Audio Relação assento do fone de ouvido de 3.5mm
Tipo do sinal Estereofônico
Fibra ótica Relação Modelo de SFP – conector do LC
Tipo da fibra Único-modo
Comprimento de onda 850nm/1310nm
Largura de banda da relação 1.25Gbps
Distância de transmissão

Transmission@1920 * 1080@60Hz

Fibra do Multi-modo OM3: <300m>

fibra do Único-modo: 20km

Outro Fonte de alimentação O adaptador do poder: C.C. 5V~12V
Dissipação de poder Max 6W
Temperatura Funcionamento: -5℃ ~ +70℃
Umidade Funcionamento: 5% ~ 90%
Dimensão (LxDxH) 63*93*25mm
 

Painel

Transmissor

Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica

Receptor

Conector HDMI do LC sobre a fibra multimodo 300m do prolongamento 1920X1080P 60Hz OM3 da fibra ótica

 

Nome de porto Descrição
ENTRADA/SAÍDA Entrada/saída do sinal de HDMI
IN/OUT AUDIO Entrada/saída audio estereofônico externo
DC5-12V Soquete do adaptador do poder
ÓTICO Módulo de SFP, conector do LC (T: Transmissor; R: Receptor)
Indicador do diodo emissor de luz Descrição
ESTADO Indicador do fechamento do sinal de vídeo (EM: Fechamento; Fora de: Destrave)
PODER Indicador de poder (EM: Entrada de poder; Fora de: Nenhuma entrada de poder)

 

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Lydia Li

Telefone: +8618682101350

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)