E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtoshdmi sobre o prolongamento da fibra óptica

4K*2K 3D mini HDMI sobre o apoio HDCP do comprimento de onda do prolongamento 850nm da fibra ótica

China E-link China Technology Co., Ltd. Certificações
China E-link China Technology Co., Ltd. Certificações
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

4K*2K 3D mini HDMI sobre o apoio HDCP do comprimento de onda do prolongamento 850nm da fibra ótica

4K*2K 3D Mini HDMI Over Fiber Optic Extender 850nm Wavelength Support HDCP
4K*2K 3D Mini HDMI Over Fiber Optic Extender 850nm Wavelength Support HDCP

Imagem Grande :  4K*2K 3D mini HDMI sobre o apoio HDCP do comprimento de onda do prolongamento 850nm da fibra ótica

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: RoHS,CE,FCC
Número do modelo: LNK-106M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 par
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Descrição de produto detalhada
Conector da fibra: Receptáculo dobro do LC Definição: Até 4K/2K
Sinais de entrada: HDMI Apoio de sinal: Formato de HDMI 1.4a HDMI; HDCP complacente
Comprimento de onda: 850nm Dimensões (L x W x H): 3,15 x 0,79 x 0,35 em (80x20x9mm)
Relação elétrica: 19 pinos HDMI um tipo porto; Padrão A de USB de 4 pinos Peso: 0,1 QUILOGRAMAS
0°C a + 50°C: 0°C a + 50°C
Realçar:

prolongamento do cabo de fibra ótica do hdmi

,

hdmi sobre o conversor do prolongamento da fibra ótica

Mini transceptor ótico de 4K HDMI
 

Modelo: LNK- série de 106M

Vista geral
 
O transceptor ótico de 4K HDMI é módulos óticos incluidos de HDMI projetados apoiar a transmissão de um sinal sem perda descompactado de HDMI 1.4a sobre a fibra ótica multimodo em 850nm, até distâncias de 300m, em uma definição de 4Kx2K. 4 transceptor ótico de K HDMI - T converte um sinal de HDMI a um único córrego de dados 10Gb/s de série para a transmissão sobre duas fibras óticas. 4o transceptor-r ótico deKHDMI converte os dados de série de volta a um sinal de HDMI.
 
Os transceptores são RoHS complacente e sem chumbo por exigências em Europa e em China. Este produto é ideal para a exposição da grande-tela, os sistemas da comunicação e o home entertainment e assim por diante. Tem a capacidade de antiparasitário para assegurar a estabilidade do sinal.

 

Características
 

Apoio de HDMI 1.4a

Apoio de HDCP

Apoio de sinal do CEC HPD de DDC

Apoios até a distância de transmissão de 300m até em 10.3Gbps com fibra OM3 multimodo

Apoia todos os modos até a definição 4Kx2Kx30

Conector padrão de HDMI

Conector de USB para o poder

Fonte de alimentação dobro (HDMI 5V&USB)

Quente-Pluggable

EMI/RFI resistente

fotodetector de 850nm VCSEL e de PIN

Relação do 2-fio

Dissipação de poder típica 1420 mW

(Fonte), 1220 mW (dissipador)

Temperatura de caso de funcionamento: 0~70°C


 
 Índices técnicos

 

Parâmetro Especificações
Taxa de dados pela pista Gbps 10GHz
Consumo de potência

1420 lado do mW TX
1220 lado do mW RX

Tensão de fonte de alimentação 5V+/-5%
Definição Até 4K/2K
Refresque a taxa Até 120 hertz
Profundidade Bocado até 48
Apoio 3D Sim
Apoio HDCP Sim
Comprimento de onda 850
Desempenho da taxa de erro do bocado 1.00E-12
Laser potência de saída

EN 60825-1 2007 da classe 1
EN 60825-2 A2 2010

Dimensões (L x W x H) 58.29x20x8.85mm
Relação elétrica

19 pinos HDMI um tipo porto
Padrão A de USB de 4 pinos

Puxando a força 111 N

 
 
 
4K*2K 3D mini HDMI sobre o apoio HDCP do comprimento de onda do prolongamento 850nm da fibra ótica 0
4K*2K 3D mini HDMI sobre o apoio HDCP do comprimento de onda do prolongamento 850nm da fibra ótica 1
 

 

4K*2K 3D mini HDMI sobre o apoio HDCP do comprimento de onda do prolongamento 850nm da fibra ótica 2

 
 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Tony Wang

Telefone: +8613682459576

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP ao conversor dos meios de 10/100/1000BASE-T 30W PoE+

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao prolongamento do conversor da fibra com função do registro ou dados RS485

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2021 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.