E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X)

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X)

China Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X) fornecedor
Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X) fornecedor Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X) fornecedor Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X) fornecedor Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X) fornecedor Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X) fornecedor Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X) fornecedor

Imagem Grande :  Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X)

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: RoHS,CE, FCC
Número do modelo: Série de LNK-AF2400G

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Contact Now
Descrição de produto detalhada
MAC address: 8K Portos RJ45: auto conexão de 10/100/1000M
Portos da fibra: 1000Base-FX move (SC/ST/SFP opcionais) Poder de entrada: 110~220VDC (100~300VDC)
Padrão do ponto de entrada: IEEE802.3af, IEEE802.3at Máximo Poder pelo porto: 30W máximo pelo porto
Instalação: Área de trabalho Concha: IP30protection, caixa do metal

4 básicos x 10/100/1000Base-T (x) + interruptor de 2 ethernet de x 1000Base-FX

Modelo: Série de LNK-AF2400G

Vista geral

 

A série de LNK-AF2400G é interruptores básicos 6 de um ethernet do porto que apoia 4 10/100/1000Base-T (x) + 2 relações 1000Base-FX. Nenhuns fã, baixo consumo e categoria industrial projetam. Mais firmemente capacidade do trabalho.

 

LNK-AF2400G é avaliado para operar-se nas temperaturas que variam de -20 a 60°C, e submete-se a um teste 100% da queima para assegurar-se de que cumpra as necessidades especiais de ambiente exterior.

 

 

Características

 

Apoie portos de 4pcs RJ45 e portos da fibra 2pcs (SC ou SFP)

Apoie IEEE802.3/802.3u/802.3x

Proteção do broadcast storm

Entrada de poder do bloco de terminais dos bocados de DC110~220V ou de AC100~240V 3

Configuração apto para a utilização

Apoios quadros do jumbo de 9,6 KB

Proteção do broadcast storm

Loja do apoio e transmissão dianteira

Do apoio controle de fluxo da pressão para trás

Nenhum fã, baixo consumo, projeto da categoria EMC-4

Toda a anti-iluminação do porto (6KV)

proteção do isolamento 3KV

IP30 proteção, escudo do metal

Ponto de entrada/PoE+ (IEE802.3af/at) opcional

 

 

Dimensão

 

Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X)

 

Índices técnicos

 

Tecnologia
Padrão IEEE802.3 10BaseT, IEEE802.3u 100BASE-TX/FX, IEEE802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-X, IEEE802.1d que mede - árvore, poder sobre ethernet, poder de IEEE802.3af de IEEE802.3at sobre ethernet
Controle de fluxo IEEE802.3x
MAC address 8K
Relação
Portos RJ45 auto conexão de 10/100/1000M, completamente/meio - modo do trabalho do duplex ou da força, e conexão do apoio MDI/MDI-X
Portos da fibra 1000Base-FX move (SC/ST/SFP opcionais)
Indicador do diodo emissor de luz PWR, sistema, Link/ACT
Poder
Poder de entrada 110~220VDC (100~300VDC) Or100~240VAC (85~264VAC)
Corrente de entrada 0.25A (@110VAC/VDC)
Conector bloco de terminais de 3 bocados
Ponto de entrada (opcional):
Porto RJ45 porto 1 ~ porto 4
Padrão IEEE802.3af, IEEE802.3at
Máximo Poder pelo porto 30W máximo pelo porto
Ambiental
Temperatura de funcionamento -20~60℃ (temperatura larga opcional)
Temperatura de armazenamento -40~85℃
Humidade relativa 5%~95% (não-condensação)
Mecânico
Shell IP30protection, caixa do metal
A instalação desktop
W×H×D 185mm*134mm*35mm
Aprovações
IEM Parte 15 do FCC, classe de CISPR (EN55022)
EMS

EN61000-4-2 (ESD), nível 3

EN61000-4-3 (RS), nível 3

EN61000-4-4 (EFT), nível 3

EN61000-4-5 (impulso), nível 3

EN61000-4-6 (CS), nível 3

EN61000-4-8, 100A/m

EN61000-4-12

Choque IEC 60068-2-27
Livre a queda IEC 60068-2-32
Vibração IEC 60068-2-6
Serviço pós-venda
Garantia 5 anos

 

Informação pedindo

Modelo Descrição
Interruptor dos ethernet Não-ponto de entrada
LNK-AF2400G-SFP Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 2 x 1000Base-FX, entalhe de SFP, excl. Módulo de SFP, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF2400G Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 2 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, multimodo, 550m, autônomos, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF2400G-20 Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 2 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, único modo, 20km, autônomos, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
Interruptor dos ethernet do ponto de entrada
LNK-AF2400GPF-SFP Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 2 x 1000Base-FX, entalhe de SFP, excl. Módulo de SFP, autônomo, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3af, 15.4W, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF2400GPT-SFP Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 2 x 1000Base-FX, entalhe de SFP, excl. Módulo de SFP, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3at, 25.5W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF2400GPF Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 2 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, multimodo, 550m, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3af, 15.4W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF2400GPT Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 2 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, multimodo, 550m, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3at, 25.5W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF2400GPF-20 Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 2 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, único modo, 20km, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3af, 15.4W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF2400GPT-20 Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 2 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, único modo, 20km, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3at, 25.5W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V

 

 

 

Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X)

 

 

Base industrial do interruptor 2x1000 do ponto de entrada dos ethernet do nível básico - base de FX 4x10/100/1000 - T (X)

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8617727988275

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.