E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

Nenhum porto industrial 100/1000BASE-X SFP do porto 10/100/1000BASE-T 4 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet do fã

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Nenhum porto industrial 100/1000BASE-X SFP do porto 10/100/1000BASE-T 4 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet do fã

China Nenhum porto industrial 100/1000BASE-X SFP do porto 10/100/1000BASE-T 4 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet do fã fornecedor

Imagem Grande :  Nenhum porto industrial 100/1000BASE-X SFP do porto 10/100/1000BASE-T 4 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet do fã

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-GYM7416G-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 1 parte em 1 caixa da caixa
Tempo de entrega: 5-8 dias
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000000pcs/mês.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Porto RJ45 e velocidade: 16x10/100/1000Base-TX Porto e velocidade da fibra: 4x100/1000Base-FX SFP (modo duplo, auto detecção)

A rede controlou o porto 16 industrial 10/100/1000BASE-T + interruptor de 4 ethernet do porto 100/1000BASE-X SFP

 

Modelo: Série de LNK-GYM7416G-SFP

Vista geral

 

A série de LNK-GYM7416G-SFP é um interruptor controlado industrial dos ethernet da nova geração com 16-Port 10/100/1000Base-TX e 4-Port 100/1000Base-X SFP que fornecem a transmissão estável e segura dos ethernet oferecida pela E-relação, o projeto e a confiança de alta qualidade. Está posicionando no mercado da intervenção da rede de banda larga, para oferecer e realizar os ethernet de intercâmbio de dados, a convergência e a transmissão ótica interurbana com largura de banda eficiente e soluções de rede seguras da fibra ótica para usuários. O interruptor industrial cumpre com as várias características tais como o mini tamanho, o nenhum fã, consumo da baixa potência, a confiança e a estabilidade alta, e fácil manter.

Com projeto duplo da entrada de poder, LNK-GYM7416G-SFP pode oferecer mecanismos redundantes para as aplicações críticas que precisam sempre-em conexões. Pode igualmente operar-se na variação da temperatura de funcionamento -40 do padrão a 80°C. abrigado no trilho áspero do RUÍDO ou murar os cercos IP40 montáveis, estes interruptores são escolhas perfeitas para ambientes ásperos, tais como trabalhos em rede industriais, sistemas de transporte inteligentes (ITS) e são igualmente apropriados para muitas aplicações militares e de serviço público do mercado onde as circunstâncias ambientais excedem especificações de produto comercial.

 

 

Características

  • portos de 16x10/100/1000Base-TX RJ45, portos de 4x100/1000Base-X SFP
  • Os entalhes de 100/1000BASE-X mini-GBIC/SFP para SFP datilografam a auto detecção
  • Apoie auto-MDIX, e completamente/metade - modo frente e verso da auto-negociação
  • Forneça o porto da fibra de SC/FC/ST/LC (opcional), única/de fibra transmissão dupla do apoio
  • Apoie o quadro gigante dos bytes 10K, compatível com vário protocolo da extensão
  • tabela do MAC address 8K
  • Tecnologia eficiente dos ethernet da energia do apoio IEEE802.3az
  • Protocolo do apoio IPv6
  • Proteção elétrica do impulso 4KV, fácil de usar no ambiente exterior
  • Termine o indicador de estado, trabalhando o estado duma olhada
  • Projeto da proteção da polaridade da entrada de poder, nenhuma preocupação sobre a operação errada
  • Caixa do metal, nenhum projeto do fã
  • Método da instalação: Montagem de /Wall da fuga do RUÍDO
  • RFC 1541 DO DHCP, 1542

 

Índices técnicos

 

 

Porto físico
Porto RJ45 e velocidade 16x10/100/1000Base-TX
Porto e velocidade da fibra 4x100/1000Base-FX SFP (modo duplo, auto detecção)
Parâmetros
Padrões dos ethernet

10BASET DE IEEE 802,3

IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX

Gigabit SX/LX de IEEE 802.3z

Gigabit 1000T de IEEE 802.3ab

IEEE 802.3x flui controle e pressão traseira

Ethernet eficientes da energia de IEEE 802.3az

Tronco do porto de IEEE 802.3ad com LACP

IEEE 802.3ah que configura os ethernet OAM

IEEE 802.1D que mede - protocolo da árvore

Controle de rede da autenticação do porto de IEEE 802.1x

Colocação de etiquetas de IEEE 802.1Q VLAN

IEEE 1588

Amortecedor do pacote 4Mbits
Comprimento máximo do pacote Até os bytes 10K
Tabela do MAC address 8K
Modo de transmissão Armazene e envie (completamente/metade - o modo frente e verso)
Troque a propriedade Tempo de atraso: < 7=""> Largura de banda da placa traseira: 1Gbps
Taxa a prazo de pacote: 148810 (64Byte)
Indicador do diodo emissor de luz
Poder Conecte-sempre
RJ45

Relação/ato: conecte-sempre;

Luz da velocidade da troca-cintilação dos dados: 100Mbps-always; 10Mbps-twinkle

Fibra

Relação/ato: conecte-sempre;

Troca-cintilação dos dados

Informação do poder
Modo de acesso do poder Terminal de Phoenix, assento da C.C.
Entrada de poder redundante C.C. 9-56V/DC5V
Proteção da sobrecarga Sim
Reverso do poder Apoio
Consumo de potência Carga máxima<15w>
Propriedade física
Categoria da proteção Caixa do alumínio IP40
Modo refrigerando Refrigerar natural, nenhum projeto do fã
Dimensões 160mm x 130mm x 70mm (L x W x H)
Modo da instalação Trilho do RUÍDO/Parede-montável
Peso 1000g
Ambiente de trabalho
Temperatura de funcionamento -40℃~80℃
Umidade de funcionamento 5%~90% quecondensam-se
Temperatura de armazenamento -40℃~85℃
Garantia
MTBF 500.000 horas
Período da responsabilidade dos defeitos garantia de 5 anos, suporte laboral da vida
Padrão da certificação
IEM

Classe A da subparte B do FCC Part15,

Classe A do EN 55022

EMS

EN61000-4-2 (ESD),

EN61000-4-3 (RS),

EN61000-4-4 (EFT),

EN61000-4-5 (impulso),

EN61000-4-6 (CS),

EN61000-4-8, EN61000-4-11

Colisão IEC60068-2-27
Gota IEC60068-2-32
Vibração IEC60068-2-6
Categoria da segurança EN60950-1
Software
Características de software Rede redundante: STP, EAPS/ERPS
Multicast: IGMP V1/V2/V3 Snooping, GMRP
VLAN: IEEE 802.1Q 4K VLAN, QINQ
Agregação da relação: manual/estática/LACP
QOS: COS, DSCP, 8 filas, programação de WRR/SP/WFQ, política de QOS
Função de gestão: CLI/WEB/SNMP, e sistema de gestão de Primestone NIS
Manutenção diagnóstica: Porto que espelha, Syslog, sibilo
Gestão do alarme: 1 saída do alarme do relé da maneira, RMON, armadilha do SNMP
O DHCP que Snooping, opção 82 da segurança, 802.1X, gestão hierárquica do usuário, ACL, DDOS, porto baseou a filtração do MAC/que liga
Controle de dados: ingresso/limite velocidade Porto-baseados da saída, completamente - IEEE frente e verso 802.3x, metade - controle de fluxo frente e verso da contrapressão. Supressão do broadcast storm, supressão do Desconhecido-multicast e supressão desconhecida-Unicast.

 

 

Informação pedindo

Modelo Descrição
LNK-GYM7416G-SFP 16-Port controlado interruptor dos ethernet de 10/100/1000Base-T + de 4-Port 100/1000Base-X SFP
Opções de SFP Opção de SFP do ►. Selecione por favor seu SFP em nossa página das opções de SFP (SFP industrial).
O módulo de SFP do ► deve ser comprado separadamente.
Opções da montagem O suporte instalado, suporte do Ruído-trilho do defeito do ► da montagem da parede é incluído.
Opções do poder Fonte de alimentação do Ruído-trilho de ►24W/1A 24VDC. Fio aberto para o bloco de terminais.
A fonte de alimentação do ► deve ser comprada separadamente.

 
 Nenhum porto industrial 100/1000BASE-X SFP do porto 10/100/1000BASE-T 4 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet do fã
Nenhum porto industrial 100/1000BASE-X SFP do porto 10/100/1000BASE-T 4 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet do fã

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8617727989537

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.