E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

China Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet fornecedor

Imagem Grande :  Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-GYM7204GP-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 1 parte em 1 caixa da caixa
Tempo de entrega: 5-8 dias
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000000pcs/mês.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Porto RJ45 e velocidade: ponto de entrada de 4x10/100/1000Base-TX 802.3at Porto e velocidade da fibra: 2x100/1000Base-FX SFP (modo duplo, auto detecção)

4 industriais movem 10/100/1000T 802.3at ponto de entrada + interruptor controlado SFP de 2 ethernet do porto 100/1000X

 

Modelo: Série de LNK-GYM7204GP-SFP

Vista geral

 

LNK-GYM7204GP-SFP Serie é um interruptor controlado industrial da nova geração com 4-Port 10/100/1000Base-T 802.3at PoE+ e 2-Port 100/1000Base-X SFP que fornecem a transmissão estável e segura dos ethernet oferecida pela E-relação, o projeto e a confiança de alta qualidade. Está posicionando no mercado da intervenção da rede de banda larga, para oferecer e realizar os ethernet de intercâmbio de dados, a convergência e a transmissão ótica interurbana com largura de banda eficiente e soluções de rede seguras da fibra ótica para usuários. O interruptor industrial cumpre com as várias características tais como o mini tamanho, o nenhum fã, consumo da baixa potência, a confiança e a estabilidade alta, e fácil manter.

Com projeto duplo da entrada de poder, LNK-GYM7204GP-SFP pode oferecer mecanismos redundantes para as aplicações críticas que precisam sempre-em conexões. Pode igualmente operar-se na variação da temperatura de funcionamento -40 do padrão a 80°C. abrigado no trilho áspero do RUÍDO ou murar os cercos IP40 montáveis, estes interruptores são escolhas perfeitas para ambientes ásperos, tais como trabalhos em rede industriais, sistemas de transporte inteligentes (ITS) e são igualmente apropriados para muitas aplicações militares e de serviço público do mercado onde as circunstâncias ambientais excedem especificações de produto comercial.

 

 

Características

  • portos de 4x10/100/1000Base-T PoE+, portos de 2x100/1000Base-X SFP
  • Os entalhes de 100/1000BASE-X mini-GBIC/SFP para SFP datilografam a auto detecção
  • Apoie auto-MDIX, e completamente/metade - modo frente e verso da auto-negociação
  • Forneça o porto da fibra de SC/FC/ST/LC (opcional), única/de fibra transmissão dupla do apoio
  • Apoie o quadro gigante dos bytes 16K, compatível com vário protocolo da extensão
  • tabela do MAC address 8K
  • Tecnologia eficiente dos ethernet da energia do apoio IEEE802.3az
  • Protocolo do apoio IPv6
  • Proteção elétrica do impulso 4KV, fácil de usar no ambiente exterior
  • Termine o indicador de estado, trabalhando o estado duma olhada
  • Projeto da proteção da polaridade da entrada de poder, nenhuma preocupação sobre a operação errada
  • Caixa do metal, nenhum projeto do fã
  • Método da instalação: Montagem de /Wall da fuga do RUÍDO
  • RFC 1541 DO DHCP, 1542

Índices técnicos

Porto físico
Porto RJ45 e velocidade ponto de entrada de 4x10/100/1000Base-TX 802.3at
Porto e velocidade da fibra 2x100/1000Base-FX SFP (modo duplo, auto detecção)
Parâmetros
Padrões dos ethernet

Autenticação de IEEE 802.1x,

IEEE 802.1q-Tagging,

Camada 2 QoS/CoS de IEEE 802.1p-Qeueing com as filas do Min. 4 pelo porto, medida do rapid de IEEE 802.1w RSTP - árvore,

Entroncamento de IEEE 802.3ad,

IEEE 802.3x flui controle,

IEEE 802.1D que mede - árvore,

IEEE 802.1ab LLDP

Amortecedor do pacote 4Mbits
Comprimento máximo do pacote Até 1532Bytes
Tabela do MAC address 16K
Modo de transmissão Armazene e envie (completamente/metade - o modo frente e verso)
Troque a propriedade Tempo de atraso: < 7=""> Largura de banda da placa traseira: 1Gbps
Taxa a prazo de pacote: 148810 (64Byte)
Ponto de entrada
Padrão do ponto de entrada ponto de entrada de 4x IEEE 802.3af /IEEE 802.3at
Orçamento de poder Orçamento potência de saída 30W de Máximo Ponto de entrada
Indicador do diodo emissor de luz
Poder Conecte-sempre
RJ45 Relação/ato: conecte-sempre; luz da velocidade da troca-cintilação dos dados: 100Mbps-always; 10Mbps-twinkle
Fibra Relação/ato: conecte-sempre; troca-cintilação dos dados
Informação do poder
Modo de acesso do poder Terminal de Phoenix, assento da C.C.
Entrada de poder redundante C.C. 48-57V
Proteção da sobrecarga Sim
Reverso do poder Apoio
Consumo de potência Carga máxima<15w>
Propriedade física
Categoria da proteção Caixa do alumínio IP40
Modo refrigerando Refrigerar natural, nenhum projeto do fã
Dimensões 138mm x 106mm x 41mm (L x W x H)
Modo da instalação Fuga do RUÍDO/parede-montável
Peso 600g
Ambiente de trabalho
Temperatura de funcionamento -40℃~80℃
Umidade de funcionamento 5%~90% quecondensam-se
Temperatura de armazenamento -40℃~80℃
Garantia
MTBF 100.000 horas
Período da responsabilidade dos defeitos garantia de 5 anos, suporte laboral da vida
Padrão da certificação
IEM

Classe A da subparte B do FCC Part15,

Classe A do EN 55022

EMS

EN61000-4-2 (ESD),

EN61000-4-3 (RS),

EN61000-4-4 (EFT),

EN61000-4-5 (impulso),

EN61000-4-6 (CS),

EN61000-4-8,

EN61000-4-11

Colisão IEC60068-2-27
Gota IEC60068-2-32
Vibração IEC60068-2-6
Categoria da segurança EN60950-1
Software
Características de software Rede redundante: STP/RSTP
Multicast: IGMP V1/V2 Snooping
VLAN: IEEE 802.1Q 4K VLAN, QINQ
Agregação da relação: manual
Função de gestão: CLI/WEB/SNMP
Manutenção diagnóstica: Porto que espelha, sibilo
Gestão do alarme: 1 saída do alarme do relé da maneira, RMON, armadilha do SNMP
Segurança: DHCP que Snooping, gestão hierárquica do usuário
O controle de dados Porto-baseou o ingresso/o limite velocidade da saída, completamente - IEEE frente e verso 802.3x, metade - controle de fluxo frente e verso da contrapressão.
Supressão do broadcast storm, supressão do Desconhecido-multicast e supressão desconhecida-Unicast

 

Informação pedindo

Modelo Descrição
LNK-GYM7204GP-SFP 4-Port controlado 10/100/1000Base-T ponto de entrada + interruptor dos ethernet de 2-Port 100/1000Base-X SFP
Opções de SFP Opção de SFP do ►. Selecione por favor seu SFP em nossa página das opções de SFP (SFP industrial).
O módulo de SFP do ► deve ser comprado separadamente.
Opções da montagem O suporte instalado, suporte do Ruído-trilho do defeito do ► da montagem da parede é incluído.
Opções do poder Fonte de alimentação do Ruído-trilho de ►120W/2.5A 48VDC. Fio aberto para o bloco de terminais.
A fonte de alimentação do ► deve ser comprada separadamente.

 

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8617727989537

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)