E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 gigabits SFP Uplink o material industrial da liga de alumínio do interruptor do ponto de entrada dos ethernet dos portos

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

2 gigabits SFP Uplink o material industrial da liga de alumínio do interruptor do ponto de entrada dos ethernet dos portos

China 2 gigabits SFP Uplink o material industrial da liga de alumínio do interruptor do ponto de entrada dos ethernet dos portos fornecedor

Imagem Grande :  2 gigabits SFP Uplink o material industrial da liga de alumínio do interruptor do ponto de entrada dos ethernet dos portos

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: RoHS,CE,FCC
Número do modelo: Série de LNK-GY208GP-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5 workingdays
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Habilidade da fonte: negociação
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tabela Siz do MAC: 8K Tipo de processamento: A loja e envia
Habitação: Material da liga de alumínio com proteção IP40 Peso: 710G
Instalação: Montagem do Ruído-trilho, montagem da parede Tensão de entrada: C.C. 48V (46-56VDC), entradas duplas redundantes
Entrada Curren: <0> Temperatura de operação: -40℃-85℃

Interruptor 10/100/1000M industrial Unmanaged do ponto de entrada 8G + 2SFP

 

Modelo: Série de LNK-GY208GP-SFP

 

 

Vista geral

 

 

O interruptor unmanaged do ponto de entrada dos ethernet da série de LNK-GY208GP-SFP é projetado para o ambiente industrial endurecido.

 

É classificado como o equipamento do recurso de poder, que pode ser usado para pôr dispositivos postos complacentes de IEEE 802.3af/at, elimina a necessidade de fiação adicional.

 

O poder sobre a tecnologia dos ethernet pode pôr acima dispositivos postos permitidos ponto de entrada na capacidade completa, por exemplo câmara de vigilância do IP, grupo de telefone sem fio do ponto de acesso, do VoIP, sistema da posição, sensores industriais, controladores e leitor de cartão da segurança.

 

Com operação simples, qualidade e preço competitivo excelentes, fornece uma solução econômica para sua rede Ethernet industrial, que é projetada igualmente especialmente para as necessidades de acesso de faixa larga multiplex com fibras óticas limitadas.

 

 

Índices técnicos

 

Parâmetro Especificações
Comute propriedades

Tamanho da tabela do MAC: 8K

Tamanho de amortecedor do pacote: 1Mbit

Processando o tipo: A loja e envia

Propriedades da troca: 1,488,000pps (1000M)

Características físicas

Abrigo: Material da liga de alumínio com proteção IP40

Dimensão: 138mm (L) X 112mm (W) X 60mm (H)

Peso: 710g

A instalação: Montagem do Ruído-trilho, montagem da parede

Relações

8 portos RJ45

Cumpra com o IEEE802.3, IEEE802.3u, 10/100/1000Base-T (X), o ponto de entrada de IEEE802.3af/at,

10/100/1000Base-T (X) auto velocidade da negociação

Completamente/meio - modo frente e verso

Auto conexão de MDI-MDI-X

Distância de transmissão Cat-5 de até 1000M

Porto de 2 SFP

Cumpra com o IEEE802.3u, 100Base-FX

Taxa: 1000Mbps

Comprimento de onda: 1310nm/1550nm

Distância de transmissão: dependa de SFP

Poder

Tensão de entrada: C.C. 48V (46-56VDC), entradas duplas redundantes

Corrente de entrada: <0>

Proteção atual da sobrecarga: Presente

Proteção reversa da polaridade: Presente

Proteção redundante: Presente

Conexão: blocos de terminais removíveis de 1 6 pino

Limites ambientais

Temperatura de funcionamento: -40℃-85℃

Temperatura de armazenamento: -40℃-85℃

Humidade relativa ambiental: 5%-95% (não-condensação)

Aprovações

Segurança:

UL 60950-1

IEM:

Classe A da subparte B da parte 15 do FCC, classe A do EN 55022

EMS:

• EN61000-4-2 (ESD), nível 3

• EN61000-4-3 (RS), nível 3

• EN61000-4-4 (EFT), nível 3

• EN61000-4-5 (impulso), nível 3

• EN61000-4-6 (CS), nível 3

• EN61000-4-8, nível 3

Choque: IEC 60068-2-27

Livre a queda: IEC 60068-2-32

Vibração: IEC 60068-2-6

IEM: Classe A da subparte B da parte 15 do FCC, classe A do EN 55022

Indústria: IEC61000-6-2

Trilho: EN50155, EN50121-4

Tráfego: NEMA TS-2

Garantia 5-ano

 

 

Características

 

 

 

· o poder 8 10/100/1000TX sobre portas ethernet e 2 1000FX SFP uplink o porto

 

· Apoio 1000Base-FX SFP

 

· Até 30W em saídas de potência da C.C. 48V em cada porto do ponto de entrada

 

· Entrada de poder do bloco de terminais para a aplicação industrial.

 

· Proteção super da mitigação, proteção IP40

 

· Eliminação excelente do calor sem ventilador de refrigeração

 

· Entradas duplas redundantes da alimentação de DC

 

· variação da temperatura de funcionamento de -40℃-85℃

 

· Parede-montagem de DIN-Rail/e instalação do Desktop

 

 

 

 

2 gigabits SFP Uplink o material industrial da liga de alumínio do interruptor do ponto de entrada dos ethernet dos portos

 

 

 

2 gigabits SFP Uplink o material industrial da liga de alumínio do interruptor do ponto de entrada dos ethernet dos portos

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8617727988275

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.