E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor de SFP

apoio ótico 40Gb/S QSFP+ PSM LR4 do módulo do transceptor de SFP da fibra do único modo de 10km

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

apoio ótico 40Gb/S QSFP+ PSM LR4 do módulo do transceptor de SFP da fibra do único modo de 10km

China apoio ótico 40Gb/S QSFP+ PSM LR4 do módulo do transceptor de SFP da fibra do único modo de 10km fornecedor

Imagem Grande :  apoio ótico 40Gb/S QSFP+ PSM LR4 do módulo do transceptor de SFP da fibra do único modo de 10km

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: E-link China
Certificação: CE, RoHS, FCC
Número do modelo: LNK-QSFP-PSM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 10 partes em 1 caixa da caixa
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 10000000pcs/mês.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
dados: 40Gb/s Distância: 10KM
QSFP+ PSM LR4: Suporte Poder: 3.3V
Relação de comunicação de MDIO: Suporte Faixa de temperatura: 0℃ A 70℃

apoio ótico 40Gb/S QSFP+ PSM LR4 do módulo do transceptor de SFP da fibra do modo 10kmSingle

 

Descrição

 

A E-relação LNK-QSFP-LR4-10KM é um Quatro-canal, canal Pluggable, paralelo, da fibra ótica QSFP+ do transceptor para InfiniBand QDR/DDR/SDR, da fibra 10G/8G/4G/2G, o PCIe e as aplicações do SAS.

 

O módulo ótico completo-frente e verso de QSFP oferece 4 que o independente transmite e recebe os canais, cada um capaz da operação 10.3Gbps para uma taxa de dados agregada de fibra de utilização do único modo de 40Gbps 10km.

 

Estes módulos são projetados operar-se sobre sistemas da fibra do único modo usando a disposição de laser de 1310nm DFB.

 

Um cabo de fita de fibra ótica com um conectorde MPO/MTPTM pode ser obstruído no receptáculo do módulo de QSFP.

 

QSFP+ PSM LR4 é um tipo do transceptor paralelo que fornece poupanças de despesas da densidade aumentada do porto e do sistema total.

 

Características

 

módulos completo-frente e verso do transceptor do Quatro-canal do ●

taxa de dados do ●Transmission até 11.2Gbit/s pelo canal

● até a transmissão de 10km da fibra do único modo

consumo de potência do ●Low <2>

temperatura de caso ●Operating 0°C a +70°C

tensão de fonte de alimentação de ●3.3V

●RoHS 6 complacente

fatora de formulários Pluggable do ●Hot QSFP

receptáculo do conector do ●Single MPO

●Built-na função diagnóstica digital

 

 

Aplicações

 

● InfiniBand QDR, RDA e SDR

ethernet do ● 40G

Interconexões de alta velocidade proprietárias do ●

Centro de dados do ●

 

A operação além de todas as avaliações máximas absolutas pôde causar dano permanente a este módulo.

Parâmetro Símbolo Minuto Máximo Unidade Nota
Temperatura de armazenamento Teste -40 85 degC  
Humidade relativa (não-se condensar) RH 0 85 %  
Temperatura de caso de funcionamento TOPC 0 70 degC  
Tensão de fonte VCC -0,3 3,6 V  
Tensão de entrada Vin -0,3 Vcc+0.3 V  

 

Condições operacionais e exigências recomendadas da fonte

 

 

Parâmetro Símbolo Minuto Típico Máximo Unidade
Temperatura de caso de funcionamento TOPC 0   70 degC
Tensão de fonte de alimentação VCC 3,13 3,3 3,47 V
Consumo de potência   -   2,5 W
Taxa de dados Dr.   10,3   Gbps
Tolerância da velocidade de dados ∆DR -100   +100 ppm
Distância da relação com G.652 D 0   10 quilômetro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Características óticas

 

Todos os parâmetros são especificados sob as condições operacionais recomendadas com teste padrão dos dados PRBS31 salvo disposição em contrário.

 

 

Parâmetro Símbolo Minuto Típico Máximo Unidade Notas
Transmissor
Comprimento de onda Center λC 1270 1310 1350 nanômetro 1
Largura espectral do RMS λrms -   3,5 nanômetro 1
Poder médio do lançamento, cada pista PAVG -5,2 -0,5 +1,0 dBm  
Amplitude ótica (OMA) da modulação POMA -4,5 -0,5 +2,0 dBm 1
Diferença no poder do lançamento entre algumas duas pistas Ptx, diff     5,0 DB  
Poder do lançamento em OMA menos a pena do transmissor e da dispersão (TDP), cada pista OMA-TDP -9,7 -   dBm 1
Tempo da elevação/queda Tr/Tf     50 picosegundo  
Relação da extinção ER 3,5     DB  
Ruído relativo da intensidade Rin     -128 dB/Hz  
Tolerância ótica da perda do retorno TOL     12 DB  
Reflectância do transmissor RT     -12 DB  
Margem da máscara de olho do transmissor EMM 10     % 2
Transmissor médio do sem energia do lançamento, cada pista Poff     -30 dBm  
Definição da máscara de olho do transmissor {X1, X2, X3, Y1, Y2, Y3}   {0,25, 0,4, 0,45, 0,25, 0,28, 0,4}        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Parâmetro Símbolo Minuto Típico Máximo Unidade Notas
Receptor

Comprimento de onda Center

 

λC 1270 1310 1350 nanômetro  
Ponto inicial de dano THd +3     dBm  
Sobrecarga, cada pista OVL +1     dBm  
Sensibilidade do receptor em OMA, cada pista Sensor     -12,5 dBm  
A diferença recebe dentro o poder entre todas as duas pistas (OMA) Prx, diff     5,0 DB  
A perda do sinal afirma o ponto inicial LOSA -30     dBm  
Ponto inicial de Deassert da perda do sinal LOSD     -15 dBm  
Histerese do LOS LOSH 0,5   6 DB  
Perda do retorno ótica ORL     -12 dBm  
Receba 3 frequências de interrupção superiores elétrica do DB, cada pista Fc     12 Gigahertz  

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
  5.  

 

 

Especificações elétricas

 

Parâmetro Símbolo Minuto Típico Máximo Unidade
Impedância de entrada diferencial Zin 90 100 110 ohm
Impedância da saída diferencial Zout 90 100 110 ohm
AAmplitude da amplitude da tensão de entrada diferencial ΔVin 300   1100 mVp-p
Amplitude da tensão da saída diferencial ΔVout 500   800 mVp-p
Taxa de erro do bocado BR     E-12
Nível da lógica da entrada alto VIH 2,0   VCC V
Nível da lógica da entrada baixo VIL 0   0,8 V
Nível da lógica da saída alto VOH VCC-0.5   VCC V
Nível da lógica da saída baixo VOL 0   0,4 V
             

 

Descrições do Pin

PIN Lógica Símbolo Nome/descrição Nota
1   Terra Terra 1
2 CML-I Tx2n Entrada de dados invertida transmissor  
3 CML-I Tx2p Saída de dados Não-invertida transmissor  
4   Terra Terra 1
5 CML-I Tx4n Entrada de dados invertida transmissor  
6 CML-I Tx4p Saída de dados Não-invertida transmissor  
7   Terra Terra 1
8 LVTLL-I ModSelL Módulo seleto  
9 LVTLL-I ResetL Restauração do módulo  
10   VccRx receptor da fonte de alimentação de ﹢3.3V 2
11 LVCMOS-I/O LCC Pulso de disparo da relação de série do 2-fio  
12 LVCMOS-I/O SDA Dados da relação de série do 2-fio  
13   Terra Terra  
14 CML-O Rx3p Saída de dados Não-invertida receptor  
15 CML-O Rx3n Saída de dados invertida receptor  
16   Terra Terra 1
17 CML-O Rx1p Saída de dados Não-invertida receptor  
18 CML-O Rx1n Saída de dados invertida receptor  
19   Terra Terra 1
20   Terra Terra 1
21 CML-O Rx2n Saída de dados invertida receptor  
22 CML-O Rx2p Saída de dados Não-invertida receptor  
23   Terra Terra 1
24 CML-O Rx4n Saída de dados invertida receptor 1
25 CML-O Rx4p Saída de dados Não-invertida receptor  
26   Terra Terra 1
27 LVTTL-O ModPrsL Módulo atual  
28 LVTTL-O Internacional Interrupção  
29   VccTx +3,3 transmissor da fonte de alimentação de V 2
30   Vcc1 +3,3 fonte de alimentação de V 2
31 LVTTL-I LPMode Modo da baixa potência  
32   Terra Terra 1
33 CML-I Tx3p Entrada de dados Não-invertida transmissor  
34 CML-I Tx3n Saída de dados invertida transmissor  
35   Terra Terra 1
36 CML-I Tx1p Entrada de dados Não-invertida transmissor  
37 CML-I Tx1n Saída de dados invertida transmissor  
38   Terra Terra 1
 

 

 

 

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8615814685651

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.