E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor de SFP

Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+

China Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+ fornecedor
Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+ fornecedor Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+ fornecedor Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+ fornecedor Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+ fornecedor Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+ fornecedor Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+ fornecedor

Imagem Grande :  Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link China
Certificação: CE, RoHS, FCC
Número do modelo: LNK-AA18M2-1

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Detalhes da embalagem: Caixa de papelão
Tempo de entrega: 3-7 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 99999999pieces/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Cabo ótico ativo de SFP+ Fonte de Alimentação: 3.3V
Comprimento: 1 metro Velocidade: 10 G
Tipo de fibra: OM2 comprimento de onda: 850nm
Temperatura de caso de funcionamento: -5~75℃ Aplicações: Datacom
SFF-8431 e SFF-8432: Complacente SFF-8472 Rev 10,2: Complacente

OM2 comprimento do cabo 1m 10G SFP+ ao transceptor ótico ativo de SFP do cabo ótico de SFP+

 

Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+1. Aplicações

  • Datacom
  • ethernet 10G
  • A outra rede de transmissão de dados da alto-taxa de transferência

 

2. Características

 

  • cabo 10Gb/s ótico ativo até 100m MMF
  • 850nm VCSEL e receptor do PIN
  • Única fonte de alimentação 3.3V
  • Temperatura de caso de funcionamento: -5~75℃
  • Pluggable quente
  • Consumo da baixa potência
  • De pouco peso
  • Raio de curvatura pequeno
  • Monitor diagnóstico de Digitas (DDM)
  • Alojamento inteiramente metálico para o desempenho superior do IEM

 

3. Descrição

o cabo ótico ativo (AOC) do LNK-AA18MX-XXX SFP+ das E-relações é uma solução 10Gbps aos ethernet 10G, e ao centro de dados. O cabo integrado transmite os dados 10Gbps em cada sentido sobre MMF com distância até 100m. O AOC é conformidade de SFP+ MSA, consumo da baixa potência e peso leve.

 

 

4. padrão

  • Complacente com SFF-8431 e SFF-8432
  • Complacente com SFF-8472 o Rev 10,2
  • Complacente com IEEE 802.3ae 10GBASE-LR e 10GBASE-LW
  • RoHS complacente

 

5. Especificações de rendimento

5.1. Avaliações máximas absolutas

Estes valores representam o ponto inicial de dano do módulo. O esforço além de algumas das avaliações máximas absolutas individuais pode causar dano catastrófico imediato ao módulo mesmo se todos parâmetros restantes estão dentro das condições operacionais recomendadas.

Avaliações Table.1 máximas absolutas

Parâmetro Símbolo Minuto Máximo Unidades
Temperatura de armazenamento Ts -20 85
Humidade relativa RH 5 85 %
Tensão de fonte Vc -0,3 3,6 V
Corrente da fonte Icc   450 miliampère

 

5.2. Condições operacionais recomendadas

Condições operacionais recomendadas Table.2

Parâmetro Símbolo Minuto Típico Máximo Unidade
Temperatura de caso de funcionamento Padrão Tc 0 25 70 °C
Tensão de fonte de alimentação Vcc 3,13 3,3 3,47 V
Corrente da fonte de alimentação Icc   60 260 miliampère
Dissipação de poder Paládio   600 800 mW
Taxa de dados Dr.   10,3125   Gbps
Distância de transmissão TD     100 m
 

5.3. Especificação do transmissor

Especificação do transmissor Table.3 (ótica)

Parâmetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidade Nota
Potência de saída médio Po -5   -1 dBm  
Poder da inutilização Poff     -40 dBm  
Relação da extinção ER 3,5     DB  
Comprimento de onda do centro da saída λc 840   860 nanômetro  
 

Especificação do transmissor Table.4 (elétrica)

Parâmetro Símbolo Minuto Típico Máximo Unidade
Diferencial do balanço da entrada de dados VIN 200   700 milivolt
Impedância do diferencial da entrada ZIN 90 100 110 Ω
Transmita a entrada da inutilização Alto VIH 2,0   Vcc+0.3 V
Baixo VIL 0   0,8 V

 

5.4. Especificação do receptor

Especificação do receptor Table.5 (ótica)

Parâmetro Símbolo Minuto Típico Máximo Unidade nota
Comprimento de onda do centro λc 840 850 860 nanômetro  
Sensibilidade do receptor Senador     -11 dBm 1
Sobrecarga do receptor Psat 0,5     dBm 1
O LOS De-afirma LOSD     -15 dBm  
O LOS afirma LOSA -30     dBm  
Histerese do LOS   0,5   4 DB  
Reflectância do receptor Rrx     -12 DB  

Nota: 1. medido nas JUJUBAS 10-12, 10.3Gbps, PRBS2^31-1, NRZ

 

Especificação do receptor Table.6 (elétrica)

Parâmetro Símbolo Minuto Típico Máximo Unidade nota
Diferencial do balanço da saída de dados Vout 300   800 milivolt  
Falha Rx-Los Vlf 2,0   VccHOST V  
Normal Rx-Los Vln 0   0+0.8 V  
Elevação da saída e tempo de queda Tr, Tf 28     picosegundo  

 

 

 

5.5. Especificação dos diagnósticos

 

Especificação dos diagnósticos Table.7

Parâmetro Escala Unidade Precisão Calibração
Temperatura 0 a 70 ±3℃ Interno/externo
Tensão 3,0 a 3,6 V ±3% Interno/externo
Corrente diagonal 0 a 100 miliampère ±10% Interno/externo
Poder de TX -5 a -1 dBm ±3dB Interno/externo
Poder de RX -30 a 0 dBm ±3dB Interno/externo

 

 

Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+Comprimento do cabo ativo 1m 10G SFP+ do módulo OM2 do transceptor da fibra ótica do cabo ótico a SFP+

 

 

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Lydia Li

Telefone: +8618682101350

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.