E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtoscomutador de fibra óptica de fibra

Interruptor de Gigabit Ethernet do único modo com 2 move da fibra ótica/4 portas ethernet

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Interruptor de Gigabit Ethernet do único modo com 2 move da fibra ótica/4 portas ethernet

China Interruptor de Gigabit Ethernet do único modo com 2 move da fibra ótica/4 portas ethernet fornecedor
Interruptor de Gigabit Ethernet do único modo com 2 move da fibra ótica/4 portas ethernet fornecedor Interruptor de Gigabit Ethernet do único modo com 2 move da fibra ótica/4 portas ethernet fornecedor

Imagem Grande :  Interruptor de Gigabit Ethernet do único modo com 2 move da fibra ótica/4 portas ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-2400GS-20

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 4-6 dias
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 5000Pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Porto da fibra: SC de 2 x Porta Ethernet: 4 x RJ45
Tipo de fibra: Fibra do único modo taxa de dados: 10/100/1000 de Mbps
comprimento de onda: 1310nm Fonte de Alimentação: C.C. 5v

2 portos da fibra + interruptor do gigabit de 4 portas ethernet, Único-modo 20km

 

Modelo: LNK-2400GS-20

Vista geral

 

Interruptor de Gigabit Ethernet do porto de LNK-2400G 4 com quatro portos de 10/100/1000M UTP e dois soquetes do SC de 1000M, que convertendo do twisted pair 2 o sinal bonde 1000Base-TX independente com sinal 1000Base-FX ótico. Estende a escala de transmissão da rede de 100m sobre os fios de cobre a 120Km (modo completo-frente e verso do único-modo). O produto é possuído do desempenho estável, da qualidade excelente e do preço devido a adotar IC o mais atrasado dos EUA e de alta qualidade razoáveis dos transceptores. É aplicável usar-se em testes padrões pequenos de ethernet de fibra ótica.

 

Características

  • Comute sinais dos ethernet entre portos de 10/100/1000M UTP (relações da fibra ótica de T) e de 1000M (X)
  • A auto função da negociação, os portos de UTP dos apoios 10/100/1000M e completo - duplex/meio - duplex a auto-negociação
  • o porto 1000MFiber apoiam 1000M e completo - modo frente e verso.
  • Controle de fluxo dos apoios e proteção do broadcast storm.
  • Apoios VLAN e QoS.
  • Apoia o quadro máximo dos bytes 10K.
  • A baixa potência consome (4W), baixo calor, e boa confiança.

 

Índices técnicos

Parâmetro Especificações
Modo de acesso 10/100/1000Mbps
Padrão IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T e 1000Base-SX/LX
Comprimento de onda 850nm/1310nm/1550nm
Distância de transmissão

Fibra ótica:

Fibra multimodo: 50/125,62.5/125μm

Fibra Singlemode: 8/125,8.7/125,9/125μm (a distância máxima até 10~100 quilômetros)

Pares torcidos Category-5: 100m

Porto

Portos 4*RJ45: Conexão com os pares torcidos category-5 de STP/UTP

soquete 2*SC

A conversão significa Conversão dos meios, loja-e-dianteira
Controle de fluxo Completamente - duplex: controle de fluxo; meio - duplex: pressão traseira
Taxa de erro <10>-9
MTBF 100.000 horas
Tabela do MAC address 1K
Fonte de alimentação DC5V 3A (externo)
Consumo de potência 4W
Temperatura de funcionamento -10~55ºC
Umidade de funcionamento 5%~90%
Temperatura de manutenção -40~70ºC
Umidade de manutenção 5% ~ 90% quese condensam

 

Interruptor de Gigabit Ethernet do único modo com 2 move da fibra ótica/4 portas ethernet

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Lydia Li

Telefone: +8618682101350

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.