E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtoscomutador de fibra óptica de fibra

E-link China Technology Co., Ltd.

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

10 / a fibra ótica de 100M aos ethernet do conversor dos meios Cat5 comuta o porto 1000Base de 16 SFP - X

China 10 / a fibra ótica de 100M aos ethernet do conversor dos meios Cat5 comuta o porto 1000Base de 16 SFP - X fornecedor
10 / a fibra ótica de 100M aos ethernet do conversor dos meios Cat5 comuta o porto 1000Base de 16 SFP - X fornecedor 10 / a fibra ótica de 100M aos ethernet do conversor dos meios Cat5 comuta o porto 1000Base de 16 SFP - X fornecedor

Imagem Grande :  10 / a fibra ótica de 100M aos ethernet do conversor dos meios Cat5 comuta o porto 1000Base de 16 SFP - X

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-M1400S-20

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 4-6 dias
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 5000Pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Largura de faixa da placa traseira: 32Gbit Porto óptico: 16 x SFP 1000Base-X
Tabela de endereço de VLAN: 4K Gestão: Sim
Entrada de alimentação: 90-264Vac Dimensões: 440x230x44mm (1U 19 polegadas)

4 fibra ótica controlada ao conversor dos meios Cat5, Único-modo 20km dos portos 10/100M

Modelo: LNK-M1400S-20

Vista geral

 

Este interruptor de fibra ótica controlado dos ethernet rápidos tem um porto de 100M FX e quatro portos de 10/100M UTP. O cliente pode escolher a especificação diferente de FX conforme o que o seu procura, tal como multimodo ou Único-modo, única fibra ou a fibra dupla e o Único-modo 20-100km etc. O produto é possuído do desempenho estável, da qualidade excelente e do preço razoável. É aplicável usar-se na construção da rede Ethernet de fibra ótica.

 

Características

  • O porto 10/100M do apoio 4 auto-detecta a metade/completamente - os portos RJ45 frente e verso e o 1 porto da fibra.
  • Gestão de rede com suporte na internet do apoio.
  • Porto VLAN do apoio e etiqueta VLAN. (8 grupos)
  • Comprimento do pacote de dados do apoio até 1552 bytes.
  • Auto-aprendizagem do MAC address do apoio.
  • Apoio IGMP que Snooping.
  • Etiquetas da prioridade de IEEE 802.1p do apoio.
  • Apoio DSCP.
  • Configuração automática de MDI/MDI-X.
  • Controle da largura de banda do apoio.
  • Apoio para que o botão de defeito da carga do hardware restaure o valor de defeito.
  • Escolha do fibra-conector de SC, FC, ST, LC, WDM, multi-modo/fibra /100Base-SX/ LX SFP do único-modo.

 

Índices técnicos

Padrões e protocolos apoiados IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1Q
Comprimento de onda 850nm/1310nm/1550nm
Distância Fibra dupla milímetro: manutenção programada dupla da fibra de 2km: 20/40/60/80/de 100km
Única manutenção programada da fibra: 20/40/60/de 80km
MAC 2K
Processador central 150Mhz ou acima
Memória 16MB ou acima
Escala de tensão de entrada 9-15V/DC
Consumo Max.6W
Temperatura de funcionamento 0~45
Temperatura de armazenamento -40~70
Umidade de funcionamento RH de 10%~90% nenhuma condensação
Umidade do armazenamento RH de 5%~90% nenhuma condensação
Dimensões: 232mm * 142mm * 45mm
Padrões e protocolos apoiados IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.1Q
Comprimento de onda 850nm/1310nm/1550nm
Distância Fibra dupla milímetro: manutenção programada dupla da fibra de 2km: 20/40/60/80/de 100km
Única manutenção programada da fibra: 20/40/60/de 80km
MAC 2K
Processador central 150Mhz ou acima

 

10 / a fibra ótica de 100M aos ethernet do conversor dos meios Cat5 comuta o porto 1000Base de 16 SFP - X

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Lydia Li

Telefone: +8618682101350

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)