E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor do ponto de entrada do Ethernet

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet

China Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet fornecedor
Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet fornecedor Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet fornecedor Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet fornecedor

Imagem Grande :  Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-AF2400GPF-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 4-6 dias
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: Negocie 5000pcs pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Padrão do ponto de entrada: IEEE802.3af 15.4w comprimento de onda: 850nm, 1310nm, 1550nm
conector do Ethernet: 4 x RJ45 Porto óptico: 2 x SFP 1000Base-X
Entrada de alimentação: C.A. 100~240V Distância: Depende de SFP

4 interruptor industrial básico do ponto de entrada do porto 10/100/1000M com porto de 2 SFP

 

Modelo: LNK-AF2400GPF-SFP

 
Vista geral
 
A série de LNK-AF2400G é interruptores básicos 6 de um ethernet do porto que apoia 4 10/100/1000Base-T (x) + 2 relações 1000Base-FX. Nenhuns fã, baixo consumo e categoria industrial projetam. Mais firmemente capacidade do trabalho. LNK-AF2400G é avaliado para operar-se nas temperaturas que variam de -20 a 60°C, e submete-se a um teste 100% da queima para assegurar-se de que cumpra as necessidades especiais de ambiente exterior.
 
 
Características

  • Apoie portos de 4pcs RJ45 e portos da fibra 2pcs (SC ou SFP)
  • Apoie IEEE802.3/802.3u/802.3x
  • Proteção do broadcast storm
  • DC110 ~220VouAC100 ~entradadepoderdobloco de terminaisdosbocados240V3
  • Configuração apto para a utilização
  • Apoios quadros do jumbo de 9,6 KB
  • Proteção do broadcast storm
  • Loja do apoio e transmissão dianteira
  • Do apoio controle de fluxo da pressão para trás
  • Nenhum fã, baixo consumo, projeto da categoria EMC-4
  • Toda a anti-iluminação do porto (6KV)
  • proteção do isolamento 3KV
  • IP30 proteção, escudo do metal
  • Opção do ponto de entrada/PoE+

Garantia: 3-garantiadoano
 
Índices técnicos
 

Tecnologia
PadrãoIEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Controle de fluxoIEEE802.3x
MAC address8K
Relação
Portos RJ45auto conexão de 10/100/1000M, completamente/meio - modo do trabalho do duplex ou da força, e conexão do apoio MDI/MDI-X
Portos da fibra1000Base-FX move (SC/ST/SFP opcionais)
Indicador do diodo emissor de luzPWR, sistema, Link/ACT
Poder
Poder de entrada110~220VDC (100~300VDC) Or100~240VAC (85~264VAC)
Corrente de entrada0.25A (@110VAC/VDC)
Conectorbloco de terminais de 3 bocados
Ambiental
Temperatura de funcionamento-20~60℃ (temperatura larga opcional)
Temperatura de armazenamento-40~85℃
Humidade relativa5%~95%(não-condensação)
Mecânico
ShellIP30protection, caixa do metal
A instalaçãodesktop
W×H×D185mm*134mm*35mm
Aprovações
IEMParte 15 do FCC, classe de CISPR (EN55022)
EMS

EN61000-4-2 (ESD), nível 3
EN61000-4-3 (RS), nível 3
EN61000-4-4 (EFT), nível 3
EN61000-4-5 (impulso), nível 3
EN61000-4-6 (CS), nível 3
EN61000-4-8, 100A/m
EN61000-4-12

ChoqueIEC 60068-2-27
Livre a quedaIEC 60068-2-32
VibraçãoIEC 60068-2-6
Serviço pós-venda
Garantia5 anos

 
Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet
 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8617727989537

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.