E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor do ponto de entrada do Ethernet

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet

China Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet fornecedor
Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet fornecedor Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet fornecedor Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet fornecedor

Imagem Grande :  Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-AF2400GPF-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 4-6 dias
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: Negocie 5000pcs pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Padrão do ponto de entrada: IEEE802.3af 15.4w comprimento de onda: 850nm, 1310nm, 1550nm
conector do Ethernet: 4 x RJ45 Porto óptico: 2 x SFP 1000Base-X
Entrada de alimentação: C.A. 100~240V Distância: Depende de SFP
Realçar:

power over ethernet gigabit switch

,

poe powered network switch

4 interruptor industrial básico do ponto de entrada do porto 10/100/1000M com porto de 2 SFP

 

Modelo: LNK-AF2400GPF-SFP

 
Vista geral
 
A série de LNK-AF2400G é interruptores básicos 6 de um ethernet do porto que apoia 4 10/100/1000Base-T (x) + 2 relações 1000Base-FX. Nenhuns fã, baixo consumo e categoria industrial projetam. Mais firmemente capacidade do trabalho. LNK-AF2400G é avaliado para operar-se nas temperaturas que variam de -20 a 60°C, e submete-se a um teste 100% da queima para assegurar-se de que cumpra as necessidades especiais de ambiente exterior.
 
 
Características

  • Apoie portos de 4pcs RJ45 e portos da fibra 2pcs (SC ou SFP)
  • Apoie IEEE802.3/802.3u/802.3x
  • Proteção do broadcast storm
  • DC110 ~220VouAC100 ~entradadepoderdobloco de terminaisdosbocados240V3
  • Configuração apto para a utilização
  • Apoios quadros do jumbo de 9,6 KB
  • Proteção do broadcast storm
  • Loja do apoio e transmissão dianteira
  • Do apoio controle de fluxo da pressão para trás
  • Nenhum fã, baixo consumo, projeto da categoria EMC-4
  • Toda a anti-iluminação do porto (6KV)
  • proteção do isolamento 3KV
  • IP30 proteção, escudo do metal
  • Opção do ponto de entrada/PoE+

Garantia: 3-garantiadoano
 
Índices técnicos
 

Tecnologia
PadrãoIEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Controle de fluxoIEEE802.3x
MAC address8K
Relação
Portos RJ45auto conexão de 10/100/1000M, completamente/meio - modo do trabalho do duplex ou da força, e conexão do apoio MDI/MDI-X
Portos da fibra1000Base-FX move (SC/ST/SFP opcionais)
Indicador do diodo emissor de luzPWR, sistema, Link/ACT
Poder
Poder de entrada110~220VDC (100~300VDC) Or100~240VAC (85~264VAC)
Corrente de entrada0.25A (@110VAC/VDC)
Conectorbloco de terminais de 3 bocados
Ambiental
Temperatura de funcionamento-20~60℃ (temperatura larga opcional)
Temperatura de armazenamento-40~85℃
Humidade relativa5%~95%(não-condensação)
Mecânico
ShellIP30protection, caixa do metal
A instalaçãodesktop
W×H×D185mm*134mm*35mm
Aprovações
IEMParte 15 do FCC, classe de CISPR (EN55022)
EMS

EN61000-4-2 (ESD), nível 3
EN61000-4-3 (RS), nível 3
EN61000-4-4 (EFT), nível 3
EN61000-4-5 (impulso), nível 3
EN61000-4-6 (CS), nível 3
EN61000-4-8, 100A/m
EN61000-4-12

ChoqueIEC 60068-2-27
Livre a quedaIEC 60068-2-32
VibraçãoIEC 60068-2-6
Serviço pós-venda
Garantia5 anos

 
Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet do nível básico, poder de 4 portos sobre o interruptor dos ethernet
 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8613590128773

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.