E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtosconversor dos meios do Ethernet da fibra

Conversor dos meios dos ethernet da fibra da rede de anel do milímetro com porta ethernet 3 Rj45

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Conversor dos meios dos ethernet da fibra da rede de anel do milímetro com porta ethernet 3 Rj45

China Conversor dos meios dos ethernet da fibra da rede de anel do milímetro com porta ethernet 3 Rj45 fornecedor
Conversor dos meios dos ethernet da fibra da rede de anel do milímetro com porta ethernet 3 Rj45 fornecedor Conversor dos meios dos ethernet da fibra da rede de anel do milímetro com porta ethernet 3 Rj45 fornecedor Conversor dos meios dos ethernet da fibra da rede de anel do milímetro com porta ethernet 3 Rj45 fornecedor Conversor dos meios dos ethernet da fibra da rede de anel do milímetro com porta ethernet 3 Rj45 fornecedor

Imagem Grande :  Conversor dos meios dos ethernet da fibra da rede de anel do milímetro com porta ethernet 3 Rj45

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-R2300G

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Porto da fibra: 2 SC de x 1000Base-FX comprimento de onda: 1310nm
Porta Ethernet: 3 x 10/100/1000M Rj45 Distância de transmissão: 500m
Rede de anel: Suporte Tipo de fibra: fibra do Multi-modo

milímetro do tipo conversor do anel de 10/100/1000M dos meios da fibra ótica com porta ethernet 3

 

 

Modelo: LNK-R2300G

 

Vista geral

 

o tipo conversor do anel da série da E-relação LNK-R2300G dos meios é projetado cumprir exigências da multi rede do acesso da fibra. Fornece 2 portos da fibra 1000BASE-SX/LX e 3 portos de 10/100/1000BASE-TX RJ45, e o um porto de console, que fornecem não somente a conexão de rede ponto a ponto, mas igualmente aponta à rede da corrente do multi-ponto. Apoia a gestão da WEB e o RSR (anel super rápido) e tem-nos estender a distância de transmissão de uma rede de 100m sobre os fios de cobre a 120Km (do único-modo duplex completamente -) e é aplicados ao sistema de rede da estrada, ao sistema de comunicação da mina e a outras redes chain do multi-ponto.

 

Características

o l fornece dois portos da fibra de 10/100/1000M, três portos RJ45 de 10/100/1000M

rede do Hiper-anel da fibra do apoio do l

nós de rede do anel do apoio 128 do l

proteção redundante da rede de anel do apoio do l (tempo do interruptor<50ms>

gestão da WEB do apoio do l, RSR (anel super rápido)

o l que trabalha a temperatura é -10℃~70℃

o l que apoia tipos múltiplos de fibra move, como o multi-modo da duplo-fibra, o único-modo da duplo-fibra e o único-modo da único-fibra, para satisfazer as exigências prolongadas dos usuários

 

 

Índices técnicos

 

Parâmetros Especificações
Padrão Os ethernet do 10BaseT IEEE802.3, IEEE802.3u 100Base-TX/FX jejuam os ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.1d que mede - árvore
Comprimento de onda 850nm/1310nm/1550nm
Distância de transmissão

multi-modo da Duplo-fibra: 2Km

Pares torcidos Category-5: 100m

Porto

Porto 3 RJ45: Conectado aos pares torcidos category-5 de STP/UTP

porto de 2 fibras: Multi-modo – SC (tamanho da fibra: 50,62.5/125μm)
Único modo – porto da fibra de SC/FC (tamanho da fibra: 9/125μm)

único-modo da Único-fibra – porto da fibra de SC/FC (tamanho da fibra: 9/125μm)

Tabela do MAC 1K
Espaço de amortecedor 512Kbit
Atraso <10us>
Taxa de erro do bocado <1>
MTBF 100.000 horas
Diodo emissor de luz PODER (PWR), FX LINK1/2 (relação/ação da fibra), TP LINK1000 1/2/3 (relação do twisted pair/ação 1000M), TP LINK/ACT1/2/3 (relação de transmissão do pacote do twisted pair/ação)
Poder C.C. 12V
Consumo de potência 5W
Temperatura de funcionamento -10~70℃
Umidade de funcionamento 5%~90%
Temperatura de armazenamento -40~80℃
Umidade do armazenamento 5%~90% (não-condensação)
Dimensões 26mm (H)*96mm (W)*120mm (D) (altura * largura * profundidade) (alimentação externa)

 

Aplicação típica  

Ring-Type-Media-Converter-Application.jpg

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Hubert Hu

Telefone: +8618682101319

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.