E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtosconversor dos meios do Ethernet da fibra

Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa

China Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa fornecedor
Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa fornecedor Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa fornecedor Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa fornecedor Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa fornecedor

Imagem Grande :  Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: RoHS,CE,FCC
Número do modelo: LNK-1100MN-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Exportação padrão Pacage
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Habilidade da fonte: negociação
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Modo de acesso: 10/100/1000Mbps comprimento de onda: 850nm/1310nm/1550nm
A conversão significa: Armazene e envie o modo ou Corte-Através do modo Tensão de entrada: C.C. 5V~12V
O poder consome: <3w> Temperatura de operação: 0~50ºC
padrão: 1000Base-FX ou 100Base-FX Dimensões: 60mm (W)×20mm (H)×90 milímetro (L)
Realçar:

gigabit ethernet media converter

,

ethernet fiber media converter

Produto: Mini 10/100/1000Base-TX ao conversor dos meios 1000Base-SFP

 

Modelo: Série de LNK-3011MN-SFP

 

Vista geral

 

O mini 10/100/1000Base-TX (igualmente pode ser forçado a 100Base-FX) ao conversor dos meios 1000Base-FX é inteiramente complacente com IEEE802.3U, protocolos de IEEE802.3z 1000Base-TX/FX. O conversor pode apoiar a auto função de MDI-MDIX, o controle de fluxo para completamente e a metade - operação frente e verso, etc.

Um interruptor de MERGULHO é colocado na parte inferior do caso. Dependa das configurações diferentes; o usuário pode ajustar o modo de funcionamento diferente (força FX a 100M, passagem com o modo, etc.).

 

 

 

Características

 

· 10/100/1000Base-TX UTP ao conversor dos meios da fibra 1000Base-FX

· Apoio IEEE802.3U, IEEE802.3z, padrões 1000Base-TX/FX

· Porto de SFP

· Interruptor de MERGULHO para ajustar a configuração diferente

· Apoio de LFP (falha da relação Passagem-através de)

· Quadro do jumbo do apoio

· Tamanho compacto do pacote

 

 

Índices técnicos

 

 

Parâmetro Especificações
Modo de acesso 10/100/1000Mbps
Padrão IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3Z, IEEE802.3x
1000Base-FX ou 100Base-FX
Comprimento de onda 850nm/1310nm/1550nm
Distância de transmissão Multi-modo:
fibra de 62.5/125μm: 220m;
fibra de 50/125μm: 550m
único modo:
20/40/60/80/100 de quilômetro;
Pares torcidos Cat-5: 100m
A conversão significa Armazene e envie o modo ou Corte-através do modo
Controle de fluxo Completamente - duplex: controle de fluxo;
Meio - duplex: pressão traseira
Tensão de entrada C.C. 5V~12V
O poder consome <3w>
Temperatura de funcionamento 0~50ºC
Umidade de funcionamento 5%~90%
Temperatura de manutenção -40~70ºC
Umidade de manutenção 5% ~ 90% quese condensam
Dimensões 60mm (W)×20mm (H)×90 milímetro (L)

 

 

Informação pedindo

 

 

Artigo Descrição
LNK-3011MN-SFP Mini 10/100/1000Base-TX ao conversor dos meios de 1000BASE SFP, excl. Módulos de SFP, autônomos, adaptador da alimentação externa

 

 

 

Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa

 

 

 

Mini conversor dos meios dos ethernet da fibra de 10/100/1000M SFP com fonte da alimentação externa

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8615814685651

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.