E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor de SFP

Módulo frente e verso 1310nm 40G 10km QSFP MSA do Sfp do único modo do conector do LC complacente

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Módulo frente e verso 1310nm 40G 10km QSFP MSA do Sfp do único modo do conector do LC complacente

China Módulo frente e verso 1310nm 40G 10km QSFP MSA do Sfp do único modo do conector do LC complacente fornecedor
Módulo frente e verso 1310nm 40G 10km QSFP MSA do Sfp do único modo do conector do LC complacente fornecedor

Imagem Grande :  Módulo frente e verso 1310nm 40G 10km QSFP MSA do Sfp do único modo do conector do LC complacente

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link China
Certificação: CE, RoHS, FCC
Número do modelo: LNK-QSFP-LR4

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: 169
Detalhes da embalagem: Caixa de papelão
Tempo de entrega: 3-7 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 99999999pieces/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: transceptores Singlemode do LC 1310nm do duplex de 40G 10km QSFP+ Fonte de Alimentação: 3.3V
Velocidade: 40G comprimento de onda: 1310nm
Temperatura de caso de funcionamento: 0~70℃ Conector: LC
Fibra: Singlemode

transceptores Singlemode do LC 1310nm do duplex de 40G 10km QSFP+

Características:

  • 4 projeto das pistas MUX/DEMUX de CWDM
  • Até 11.2Gbps pela largura de banda do canal
  • Largura de banda agregada de > 40Gbps
  • Conector frente e verso do LC
  • Complacente com padrão IEEE802.3ba e 40GBASE-LR4 ethernet de 40G
  • QSFP MSA complacente
  • Transmissão de até 10km
  • Complacente com taxas de dados de QDR/DDR Infiniband
  • Único funcionamento da fonte de alimentação de +3.3V
  • Funções diagnósticas digitais incorporados
  • Variação da temperatura 0°C a 70°C
  • Peça complacente de RoHS

 

Aplicações:

  • Cremalheira a submeter
  • Interruptores e routeres de centros dos dados
  • Redes do metro
  • Interruptores e routeres
  • relações dos ethernet de 40G BASE-LR4

Descrição:

O LNK-QSFP-LR4 é um módulo do transceptor projetado para aplicações de comunicação ótica de 10km. O projeto é complacente a 40GBASE-LR4 do padrão de IEEE P802.3ba. O módulo converte 4 canais de entradas (ch) dos dados 10Gb/s bondes a 4 sinais óticos de CWDM, e multiplexa-os em um monocanal para a transmissão 40Gb/s ótica. Reversa, no lado do receptor, os de-multiplex do módulo opticamente um 40Gb/s entrado em 4 CWDM canalizam sinais, e convertem-nos a 4 dados bondes output canal.

Os comprimentos de onda centrais dos 4 canais de CWDM são 1271, 1291, 1311 e 1331 nanômetro como membros da grade do comprimento de onda de CWDM definida em ITU-T G694.2. Contém um conector frente e verso do LC para a relação ótica e um conector de pino 38 para a relação elétrica. Para minimizar a dispersão ótica no sistema do longo-curso, a fibra (SMF) do único-modo tem que ser aplicada neste módulo.

O produto é projetado com fatora de formulários, conexão ótica/elétrica e relação diagnóstica digital de acordo com o acordo (MSA) da Multi-fonte de QSFP. Foi projetado estar conformes as condições operacionais externos as mais ásperas que incluem a temperatura, a umidade e a interferência do IEM.

O módulo opera-se de uma única fonte de alimentação de +3.3V e os sinais de controle globais de LVCMOS/LVTTL tais como o modo do presente, da restauração, da interrupção e da baixa potência do módulo estão disponíveis com os módulos. Uma relação de série de 2 fios está disponível enviar e receber uns sinais de controle mais complexos e para obter a informação diagnóstica digital. Os canais individuais podem ser endereçados e os canais não utilizados podem ser interrompidos para a flexibilidade máxima do projeto.

O LNK-QSFP-LR4 é projetado com fatora de formulários, conexão ótica/elétrica e relação diagnóstica digital de acordo com o acordo (MSA) da Multi-fonte de QSFP. Foi projetado estar conformes as condições operacionais externos as mais ásperas que incluem a temperatura, a umidade e a interferência do IEM. O módulo oferece a integração muito alta da funcionalidade e da característica, acessível através de uma relação de série do dois-fio.

 

 

 

Módulo frente e verso 1310nm 40G 10km QSFP MSA do Sfp do único modo do conector do LC complacente

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Shirley Zhang

Telefone: +8618682101350

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.