E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor de SFP

conector ótico video do LC do duplex do transceptor 3G-SDI CWDM de 1270~1610nm 40km Digitas SFP

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

conector ótico video do LC do duplex do transceptor 3G-SDI CWDM de 1270~1610nm 40km Digitas SFP

China conector ótico video do LC do duplex do transceptor 3G-SDI CWDM de 1270~1610nm 40km Digitas SFP fornecedor
conector ótico video do LC do duplex do transceptor 3G-SDI CWDM de 1270~1610nm 40km Digitas SFP fornecedor conector ótico video do LC do duplex do transceptor 3G-SDI CWDM de 1270~1610nm 40km Digitas SFP fornecedor conector ótico video do LC do duplex do transceptor 3G-SDI CWDM de 1270~1610nm 40km Digitas SFP fornecedor conector ótico video do LC do duplex do transceptor 3G-SDI CWDM de 1270~1610nm 40km Digitas SFP fornecedor

Imagem Grande :  conector ótico video do LC do duplex do transceptor 3G-SDI CWDM de 1270~1610nm 40km Digitas SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: E-link China
Certificação: CE, RoHS, FCC
Número do modelo: LNK-CWDM-SFP3G-XX40

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 par
Preço: US$159-179/pair
Detalhes da embalagem: 1 parte em 1 caixa da caixa
Tempo de entrega: 3 a 10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, Western union, Moneygram, Paypal
Habilidade da fonte: 1000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Fator de forma: Transceptor video de SFP taxa de dados: 3 Gb/s
comprimento de onda: 1270~1610nm Tipo de fibra: SMF
Máximo Distância: 40 QUILÔMETROS Conector: LC frente e verso

Transceptor ótico video de 3G-SDI CWDM 1270~1610nm 40km Digitas SFP (MSA)

 

 

Vista geral

 

a E-relação LNK-CWDM-SFP3G-XX40 é o elevado desempenho, módulos óticos eficazes na redução de custos do transceptor de 3G-SDI CWDM para a aplicação longa da transmissão video do alcance sobre a fibra (SMF) do único modo. Fornece as taxas de dados de 50Mbps a 2.97Gbps e é projetada especificamente para o desempenho robusto na presença dos testes padrões patológicos do SDI para taxas de série de SMPTE 259M, de SMPTE 344M, de SMPTE 292M, e de SMPTE 424M. Fornece a distância de transmissão máxima de 40km sobre a fibra do único modo nos sinais 3Gbps patológicos. Está disponível para todos os 18 canais desde 1270 nanômetro aos comprimentos de onda 1610nm, este de CWDM ajuda o cliente a aumentar a largura de banda de uma infraestrutura ótica video existente sem adicionar costas novas da fibra. LNK-CWDM-SFP3G-XX40 é MSA complacente.

Este módulo video de 3G SDI CWDM SFP é classe mim produtos do laser pelos padrões FDA/CDRH e IEC-60825.

 

 

Característica

  • Características compatíveis de SMPTE 297-2006
  • Velocidade de 50 Mbps a 2,97 Gbps
  • Distância até 40km para 3G-SDI
  • Testes padrões patológicos video do apoio para SD-SDI, HD-SDI e 3G-SDI
  • 18 transmissor do comprimento de onda CWDM DFB
  • pegada Quente-pluggable de SFP
  • SFP MSA complacente
  • As funções diagnósticas de Digitas disponíveis com o I2C conectam
  • Única fonte de alimentação de +3.3V
  • Consumo da baixa potência
  • Temperatura de caso de funcionamento: 0 a +70°C
  • RoHS complacente e sem chumbo

 

 

Especificação

 

Padrões:

Transceptor de INF-8074i SFP (Formfactor pequeno Pluggable)

Relação diagnóstica da monitoração SFF-8472 para o transceptor

Relação de Digitas de série do sinal/dados de SMPTE 259M-2008 SDTV Digitas (SD-SDI)

Relação de série do sinal/dados dos Gbps de SMPTE 292M-2008 1,5 (HD-SDI)

Relação de série de SMPTE 344M-2000 540 Mbps Digital

Relação de série do sinal/dados de SMPTE 424M-2006 3Gbps (3G-SDI)

Número da peça

LNK-CWDM-SFP3G-XX40

Fatora de formulários

Transceptor video de SFP

Taxa de dados

3 Gb/s

Comprimento de onda

1270~1610nm

Tipo da fibra

SMF

Máximo Distância

40 quilômetros

Componentes óticos

DFB/PIN

Poder do transmissor

-2 dBm ~3

Relação da extinção

>DB 6

Sensibilidade do receptor

< -20="" dBm="">

Sobrecarga do receptor

>-3 dBm

Conector

LC frente e verso

Digitas (DDM) de monitoração diagnóstico

Apoio como o defeito

Peso

0.025Kg

Temperatura de funcionamento

0°C a 70°C (32°F a 158°F)

Temperatura de armazenamento

-40°C a 85°C (- 40°F a 185°F)

Aplicação

SMPTE 424M (2.97Gb/s)

SMPTE 292M (1.485Gb/s)

SMPTE 259M (270/360Mb/s)

Conversor da fibra 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI

Routeres & interruptores video digitais high-density

Câmeras da transmissão, câmera de HD ou sistema do monitor

> 200.000 horas

 
 
Aplicação
 
conector ótico video do LC do duplex do transceptor 3G-SDI CWDM de 1270~1610nm 40km Digitas SFP
 
 

 

Informação da ordem 

 

 

Modelo Descrição
LNK-CWDM-SFP3G-2740 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1270nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-2940 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1290nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-3140 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1310nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-3340 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1330nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-3540 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1350nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-3740 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1370nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-3940 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1390nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-4140 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1410nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-4340 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1430nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-4540 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1450nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-4740 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1470nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-4940 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1490nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-5140 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1510nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-5340 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1530nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-5540 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1550nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-5740 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1570nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-5940 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1590nm, 40km, LC, DDMI, MSA
LNK-CWDM-SFP3G-6140 transceptor ótico video de 3Gb/s SDI CWDM SFP, 1610nm, 40km, LC, DDMI, MSA

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8613590128773

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.