E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosconversor dos meios do Ethernet da fibra

Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto

China Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto fornecedor
Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto fornecedor Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto fornecedor Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto fornecedor Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto fornecedor

Imagem Grande :  Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-LINK
Certificação: RoHS,CE,FCC
Número do modelo: Série LNK-EPON-N01

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: EPON ONU, pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Habilidade da fonte: 100000
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Relação ascendente de PON: 1 relação de EPON, único-modo do SC/fibra comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm
A distância a mais distante: 20km entre OLT e ONU relação óptica: Conector de SC/UPC
Fonte de alimentação CC: +12V, adaptador externo do poder de AC-DC Chipset: chipset do zte
Peso líquido: 0.24kg

LAN EPON ONU do gigabit 1-Port

 

Modelo: Série LNK-EPON-N01

 

Vista geral

 

mini EPON ONU dispositivo terminal da E-relação, que se aplica ao acesso de faixa larga puro. Adota o mini-tipo projeto da estrutura compacta com alto-integração e pode fornecer relações de 1 GE (RJ45).

 

Apoia a tecnologia do interruptor dos ethernet da camada 2 e é fácil à manutenção e controla. Pode ser aplicado ao pedido de acesso de FTTH/FTTP para o residente e o negócio users.and é inteiramente complacente aos regulamentos técnicos tais como IEEE802.3ah e a exigência técnica do equipamento de EPON (V3.1).

 

Índices técnicos

 

Artigos técnicos Descrição
Propriedade ótica
Relação ascendente de PON

1 relação de EPON, único-modo do SC/fibra,

1,25 Gbps simétricos

Comprimento de onda Tx 1310nm, Rx 1490nm
Potência de saída ótico -1~+4dBm
Recebendo a sensibilidade <-26dbm>
A distância a mais distante 20km entre OLT e ONU
Relação ótica Conector de SC/UPC
Relação a jusante do LAN

auto relações adaptáveis dos ethernet 1*10/100/1000Mbps,

Completamente - duplex/meio - duplex, conectores RJ45

Interruptor da camada 2/3 Apoio IEEE802.1Q VLAN
Apoie a inibição da taxa da velocidade de pacote da transmissão em ONU
IEEE 802.3X flui controle
Os endereços do multicast do apoio 16 em cada LAN movem
Estratégia da segurança

Apoie AES-128, criptografia de dados para ambos rio acima

e rio abaixo

Atualização dinâmica do apoio da chave

Manutenção da gestão Gestão centralizada baseada em OAM, WEB de OLT, CLI, software da elevação remotamente
Informação do hardware
Indicadores

4 indicadores, para o estado da fonte de alimentação, do porto de PON e de 1

Porto dos Giga-ethernet.

Fonte de alimentação de DC +12V, adaptador externo do poder de AC-DC
Chipset chipset do zte
Interruptor de alimentação 1
Consumo de potência ≤2.5W
Condição operacional Temp de funcionamento: -5~+55℃
Umidade de funcionamento: 10~90% (não-condensado)
Armazenando a circunstância Armazenando o temp: -30~+60℃
Armazenando a umidade: 10~90% (não-condensado)
Dimensão 83mm*83mm*25mm (length*width*height)
Peso líquido 0.24Kg

 

Características

 

  • Plug and play, características quedetectam, auto-configuração, e auto elevação dos firmware, etc.
  • Pedido de agitação triplo da criptografia do apoio
  • Pedido do mecanismo do relatório do DBA do apoio
  • Função da manutenção da configuração remota do apoio OAM
  • Apoie a elevação e a transferência remotas
  • Apoie a detecção do estado e o relatório da falha
  • Apoio para configurar o modo do trabalho no porto do usuário.
  • Criptografia e descriptografia de dados do apoio
  • Apoio 802.1Q VLAN
  • Suportar funções ricas de QinQ VLAN e IGMP que Snooping
  • Apoie a regra de tráfego para alterar a prioridade relacionada.
  • Apoie a indicação do diodo emissor de luz
  • Apoio para restaurar os ajustes da fábrica
  • Apoie a restauração remota e recarregue-a
  • Apoie o alarme de morte da indisponibilidade da arfada
  • Inteiramente compatibilidade com chipset de OLT based=on=Broadcom/PMC/Cortina.

 

Informação pedindo:

 

Nome do produto Descrição do produto
LNK-EPON-N01 Manutenção programada 20KM Tx1310nm de EPON ONU 1*SC, Rx1490nm, 1*10/100/1000Base-T, 12VDC

 

 

Aplicação:

Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto

 

Dimensão

Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto

 

Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto

Único conector do LAN EPON ONU SC/UPC do gigabit do conversor dos meios da fibra dos ethernet do porto

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8617727988275

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.