E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor de SFP

Comprimento de onda ótico do módulo 1270-1610nm do transceptor de CWDM Mux/Demux SFP na gaveta de LGX

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Comprimento de onda ótico do módulo 1270-1610nm do transceptor de CWDM Mux/Demux SFP na gaveta de LGX

China Comprimento de onda ótico do módulo 1270-1610nm do transceptor de CWDM Mux/Demux SFP na gaveta de LGX fornecedor

Imagem Grande :  Comprimento de onda ótico do módulo 1270-1610nm do transceptor de CWDM Mux/Demux SFP na gaveta de LGX

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: CE, RoHS
Número do modelo: Série de LNK-WM-LGX

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: USD99~199/pcs
Detalhes da embalagem: embalagem padrão da exportação
Tempo de entrega: 5 ~ 7 Dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100000pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Número de canal: 4/8/16/18 comprimento de onda: 1270-1610nm
Afastamento de canal: 20nm Largura de faixa do canal: ±6.5nm
Tecnologia: Tecnologia de fita fina do filtro Conector: LC/SC/FC/ST, polimento de UPC/APC
Habitação: Gaveta de LGX largura de banda da passagem do porto 1310nm: 1260nm~1360nm
largura de banda da passagem do porto 1550nm: 1520nm~1620nm Temperatura de operação: -40°C~+85°C

4CH, 6CH, 8CH, 16CH, módulo de 18CH CWDM Mux/Demux na gaveta de LGX 
 
Vista geral
a gaveta do LGX CWDM das E-relações tem uma caixa dura do metal. Foi integrada com os adaptadores da fibra ótica. Você precisa somente de obstruir dentro os cabos de remendo correspondentes da fibra ótica para conectar sua rede.
O tipo módulo de LGX de CWDM pode usar os conectores LC, SC, FC, ST ou E2000. Pode ser usado apenas ou obstruído na montagem em rack 1U, 2U ou 4U para a gestão fácil. O multiplexer simples ou frente e verso de CWDM está disponível. Boa vinda para contactar-nos para obter mais informação.
 
1. Características

  • Baixa perda de inserção
  • Isolamento alto
  • Baixo PDL
  • Design compacto
  • Boa uniformidade do canal-à-canal
  • Comprimento de onda de funcionamento largo: Desde 1260 nanômetro a 1620nm
  • Temperatura de funcionamento larga: De -40℃ a 85℃
  • Confiança e estabilidade altas

 
 
2. Aplicações

  • Sistema de CWDM
  • Redes de PON
  • Relações de CATV

 
3. Conformidade

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001
  • Telcordia GR-1221-CORE-1999
  • RoHS

 

4. Especificações
módulo de 1×N CWDM Mux/Demux

Parâmetros1x21x41x81x161x18
Comprimento de onda Center (nanômetro)UIT, ITU+1
Passband (nanômetro)ITU±6.5
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)1460~1620 ou 1260~1620
Espaço do canal (nanômetro)20
Tipo da fibraSMF-28e ou cliente especificado
IL (DB) (categoria de P/A)0.7/1.01.4/1.72.0/2.53.5/4.04.0/4.5
Isolamento (DB)Canal adjacente30
Canal Não-adjacente50
Ondinha (DB)0,30,40,50,50,5
PDL (DB)0,2
PMD (ps)0,1
RL (DB)45
Diretividade (dB)50
Poder ótico máximo (mw)500
Temperatura de funcionamento (℃)-40~85
Temperatura de armazenamento (℃)-40~85
Pacote da CAIXA (milímetro)100*80*10140*115*18
Pacote de LGX1U, 2U
19' ‘pacote da montagem em rack1U

Notas:
1. Especificado sem conectores.
2. Adicione uma perda 0.2dB adicional pelo conector.
Comprimento de onda ótico do módulo 1270-1610nm do transceptor de CWDM Mux/Demux SFP na gaveta de LGX

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Michael Guo

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.