E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtoshdmi sobre o prolongamento da fibra óptica

4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso

China 4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso fornecedor
4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso fornecedor 4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso fornecedor 4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso fornecedor

Imagem Grande :  4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: RoHS,CE,FCC
Número do modelo: LNK-106M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 par
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5-10 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Habilidade da fonte: 1000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Sinais de entrada: HDMI Apoio de sinal: Padrão do formato de HDMI 1.4a HDMI e HDCP complacentes
Apoio video: 1920x1200 / 1080p@60Hz, até 4K* 2K@30Hz Apoio audio: Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS, DTS-ES 6,1, DTSHD, DTS-HD-HRA, mestre de DTS-HD, (PCM-2CH)
Conector de fibra: Receptáculo dobro do LC Distância de transmissão: Multi modo, até 984ft (300M)
Peso: 0,1 quilogramas/0,22 libras

mini HDMI transceptor ótico de 4K

Modelo: LNK- série de 106M

Vista geral
 
O transceptor ótico de 4K HDMI é módulos óticos incluidos de HDMI projetados apoiar a transmissão de um sinal sem perda descompactado de HDMI 1.4a sobre a fibra ótica multimodo em 850nm, até distâncias de 300m, em uma definição de 4Kx2K. 4 transceptor ótico de K HDMI - T converte um sinal de HDMI a um único córrego de dados 10Gb/s de série para a transmissão sobre duas fibras óticas. 4o transceptor-r ótico deKHDMI converte os dados de série de volta a um sinal de HDMI.
 
Os transceptores são RoHS complacente e sem chumbo por exigências em Europa e em China. Este produto é ideal para a exposição da grande-tela, os sistemas da comunicação e o home entertainment e assim por diante. Tem a capacidade de antiparasitário para assegurar a estabilidade do sinal.
 
 
Características
 

Apoio de HDMI 1.4a

Apoio de HDCP

Apoio de sinal do CEC HPD de DDC

Apoios até a distância de transmissão de 300m até em 10.3Gbps com fibra OM3 multimodo

Apoia todos os modos até a definição 4Kx2Kx30

Conector padrão de HDMI

Conector de USB para o poder

Fonte de alimentação dobro (HDMI 5V&USB)

Quente-Pluggable

EMI/RFI resistente

fotodetector de 850nm VCSEL e de PIN

Relação do 2-fio

Dissipação de poder típica 1420 mW

(Fonte), 1220 mW (dissipador)

Temperatura de caso de funcionamento: 0~70°C

 

 
Índices técnicos
 

ParâmetroEspecificações
Taxa de dados pela pistaGbps 10GHz
Consumo de potência

1420 lado do mW TX
1220 lado do mW RX

Tensão de fonte de alimentação5V+/-5%
DefiniçãoAté 4K/2K
Refresque a taxaAté 120 hertz
ProfundidadeBocado até 48
Apoio 3DSim
Apoio HDCPSim
Comprimento de onda850
Desempenho da taxa de erro do bocado1.00E-12
Laser potência de saída

EN 60825-1 2007 da classe 1
EN 60825-2 A2 2010

Dimensões (L x W x H)58.29x20x8.85mm
Relação elétrica

19 pinos HDMI um tipo porto
Padrão A de USB de 4 pinos

Puxando a força111 N

 
 
 
4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso
4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso
 

 

4K mini 300m HDMI sobre o conversor da fibra ótica OM3 nenhum prolongamento da fibra ótica da perda do atraso

 
 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8617727989537

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.