E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosconversor dos meios do Ethernet da fibra

A base do conversor 4x10/100/1000 dos meios dos ethernet da fibra do nível básico - base de T 1x1000 - ethernet de FX comuta

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

A base do conversor 4x10/100/1000 dos meios dos ethernet da fibra do nível básico - base de T 1x1000 - ethernet de FX comuta

China A base do conversor 4x10/100/1000 dos meios dos ethernet da fibra do nível básico - base de T 1x1000 - ethernet de FX comuta fornecedor
A base do conversor 4x10/100/1000 dos meios dos ethernet da fibra do nível básico - base de T 1x1000 - ethernet de FX comuta fornecedor A base do conversor 4x10/100/1000 dos meios dos ethernet da fibra do nível básico - base de T 1x1000 - ethernet de FX comuta fornecedor A base do conversor 4x10/100/1000 dos meios dos ethernet da fibra do nível básico - base de T 1x1000 - ethernet de FX comuta fornecedor

Imagem Grande :  A base do conversor 4x10/100/1000 dos meios dos ethernet da fibra do nível básico - base de T 1x1000 - ethernet de FX comuta

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: RoHS,CE,FCC
Número do modelo: Série de LNK-AF1400G

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Habilidade da fonte: 100000pcs
Contact Now
Descrição de produto detalhada
padrão: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3X Controle de fluxo: IEEE802.3x
MAC address: 8K Portos RJ45: auto conexão de 10/100/1000M,
Portos da fibra: portos 1000Base-FX Instalação: Área de trabalho
Concha: IP30protection, caixa do metal Garantia: 5 anos

4 básicos x 10/100/1000Base-T (x) + 1 interruptor dos ethernet de x 1000Base-FX

 

Modelo: Série de LNK-AF 1400G

 

Vista geral

 

A série de LNK-AF1400G é interruptores básicos 5 de um ethernet do porto que apoia 4 10/100/1000Base-T (x) + 1 1000Base-FX conecta. Nenhuns fã, baixo consumo e categoria industrial projetam. Mais firmemente capacidade do trabalho. LNK-AF1400G é avaliado para operar-se nas temperaturas que variam de -20 a 60°C, e submete-se a um teste 100% da queima para assegurar-se de que cumpra as necessidades especiais de ambiente exterior.

 

 

 

Características

 

Apoie portos de 4pcs RJ45 e portos da fibra 2pcs (SC ou SFP)

Apoie IEEE802.3/802.3u/802.3x

Proteção do broadcast storm

Entrada de poder do bloco de terminais dos bocados de DC110~220V ou de AC100~240V 3

Configuração apto para a utilização

Apoios quadros do jumbo de 9,6 KB

Proteção do broadcast storm

Loja do apoio e transmissão dianteira

Do apoio controle de fluxo da pressão para trás

Nenhum fã, baixo consumo, projeto da categoria EMC-4

Toda a anti-iluminação do porto (6KV)

proteção do isolamento 3KV

IP30 proteção, escudo do metal

Opção do ponto de entrada/PoE+

 

Dimensão

 

A base do conversor 4x10/100/1000 dos meios dos ethernet da fibra do nível básico - base de T 1x1000 - ethernet de FX comuta

 

Índices técnicos

 

Tecnologia
Padrão IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Controle de fluxo IEEE802.3x
MAC address 8K
Relação
Portos RJ45 auto conexão de 10/100/1000M, completamente/meio - modo do trabalho do duplex ou da força, e conexão do apoio MDI/MDI-X
Portos da fibra 1000Base-FX move (SC/ST/SFP opcionais)
Indicador do diodo emissor de luz PWR, sistema, Link/ACT
Poder
Poder de entrada 110~220VDC (100~300VDC) Or100~240VAC (85~264VAC)
Corrente de entrada 0.25A (@110VAC/VDC)
Conector bloco de terminais de 3 bocados
Ambiental
Temperatura de funcionamento -20~60℃ (temperatura larga opcional)
Temperatura de armazenamento -40~85℃
Humidade relativa 5%~95% (não-condensação)
Mecânico
Shell IP30protection, caixa do metal
A instalação desktop
W×H×D 185mm*134mm*35mm
Aprovações
IEM Parte 15 do FCC, classe de CISPR (EN55022)
EMS

EN61000-4-2 (ESD), nível 3

EN61000-4-3 (RS), nível 3

EN61000-4-4 (EFT), nível 3

EN61000-4-5 (impulso), nível 3

EN61000-4-6 (CS), nível 3

EN61000-4-8, 100A/m

EN61000-4-12

Choque IEC 60068-2-27
Livre a queda IEC 60068-2-32
Vibração IEC 60068-2-6
Serviço pós-venda
Garantia 5 anos

 

Informação pedindo

Modelo Descrição
Interruptor dos ethernet Não-ponto de entrada
LNK-AF1400G-SFP Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 1 x 1000Base-FX, entalhe de SFP, excl. Módulo de SFP, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF1400G Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 1 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, multimodo, 550m, autônomos, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF1400G-20

Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 1 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, único modo, 20km, autônomos, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V

 

Interruptor dos ethernet do ponto de entrada
LNK-AF1400GPF-SFP Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 1 x 1000Base-FX, entalhe de SFP, excl. Módulo de SFP, autônomo, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3af, 15.4W, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF1400GPT-SFP Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 1 x 1000Base-FX, entalhe de SFP, excl. Módulo de SFP, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3at, 25.5W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF1400GPF Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 1 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, multimodo, 550m, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3af, 15.4W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF1400GPT Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 1 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, multimodo, 550m, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3at, 25.5W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF1400GPF-20 Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 1 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, único modo, 20km, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3af, 15.4W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V
LNK-AF1400GPT-20 Interruptor industrial básico dos ethernet: 4 x 10/100/1000Base-T (x) + 1 x 1000Base-FX, porto da fibra do SC, único modo, 20km, padrão do ponto de entrada de IEEE802.3at, 25.5W, autônomo, fonte de alimentação incorporado de AC100~240V

 

A base do conversor 4x10/100/1000 dos meios dos ethernet da fibra do nível básico - base de T 1x1000 - ethernet de FX comuta

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8617727988275

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.