E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAHD CVI TVI sobre o conversor da fibra

Meio - transmissão de cabo coaxial de Hd Tvi Converte 8 Ch HD-AHD CVI TVI CVBS do modo de operação frente e verso

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Meio - transmissão de cabo coaxial de Hd Tvi Converte 8 Ch HD-AHD CVI TVI CVBS do modo de operação frente e verso

China Meio - transmissão de cabo coaxial de Hd Tvi Converte 8 Ch HD-AHD CVI TVI CVBS do modo de operação frente e verso fornecedor
Meio - transmissão de cabo coaxial de Hd Tvi Converte 8 Ch HD-AHD CVI TVI CVBS do modo de operação frente e verso fornecedor Meio - transmissão de cabo coaxial de Hd Tvi Converte 8 Ch HD-AHD CVI TVI CVBS do modo de operação frente e verso fornecedor Meio - transmissão de cabo coaxial de Hd Tvi Converte 8 Ch HD-AHD CVI TVI CVBS do modo de operação frente e verso fornecedor Meio - transmissão de cabo coaxial de Hd Tvi Converte 8 Ch HD-AHD CVI TVI CVBS do modo de operação frente e verso fornecedor

Imagem Grande :  Meio - transmissão de cabo coaxial de Hd Tvi Converte 8 Ch HD-AHD CVI TVI CVBS do modo de operação frente e verso

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen, China.
Marca: E-link
Certificação: RoHS, CE,FCC
Número do modelo: Série de LNK-ACT

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 par
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Habilidade da fonte: 10000 pares/mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: fibra do Multi-modo ou fibra do único modo Conector de fibra: FC ou ST ou SC
Distância: Fibra multimodo: fibra do único modo de 500m: 0km~20km comprimento de onda: Transmissor: 1310nm receptor)/1550nm (de Tx (Rx): 1550nm) (de Tx/1310nm (Rx)
Nível de entrada: >500mVp-p Modo de operação: metade-frente e verso
Meios da transmissão: Cabo Coaxial Garantia: 2 anos

E-relação 8-Ch HD-AHD CVI TVI CVBS 4 em 1 sobre o apoio 720p/50 do conversor da fibra, 720p/60, 1080p/25, vídeos 1080p/30

Modelo: Série de LNK-ACT

Vista geral

 

o conversor video da fibra in-1 da E-relação HD-AHD/HD-CVI/HD-TVI/CVBS 4 adota o vídeo composto descompactado avançado de HD e as tecnologias de transmissão óticas digitais da velocidade alta que convertem os sinais compostos de AHD, de HDCVI, de HD-TVI ou de CVBS aos sinais óticos conseguir (até 120Km) a transmissão interurbana através das fibras.

 

Pode simultaneamente transmitir 8 vídeos dos canais AHD, do HD-CVI, do HD-TVI ou do CVBS sobre um multimodo ou a fibra ótica do único-modo. Os ajustes eletrônicos e óticos são exigidos nunca. Os indicadores do diodo emissor de luz são fornecidos para imediatamente o estado de sistema de vigilância.

 

Os dispositivos estão disponíveis para a instalação autônoma ou da montagem em rack, que é apropriada para o ambiente de trabalho diferente.

 

Apoia o formato video da entrada como 25/30/50/de 60fps@720P & 25/de 30fps@1080P.

 

 

Índices técnicos

 

 

Característica Descrição
Ótico Tipo da fibra fibra do Multi-modo ou fibra do único modo
Conector da fibra FC ou ST ou SC
Distância Fibra multimodo: 500m
Fibra do único modo: 0km~20km
Comprimento de onda Transmissor: 1310nm) (de Tx/1550nm (Rx)
Receptor: 1550nm) (de Tx/1310nm (Rx)
Transmitir Nível de entrada >500mVp-p
equilíbrio do cabo da auto-adaptação 1080p: 75-5coaxial cabo, 300m
720p: 75-5 cabo coaxial, 500m
Impedância do entrada/saída 75 Ω
Relação física  8 conector do canal BNC
Recepção Nível de saída 1Vp-p
Impedância do entrada/saída 75Ω
Relação física 8 conector do canal BNC
Dados Meios da transmissão Cabo coaxial
Taxa de transmissão 1200~9600bit/s
Taxa de erro do bocado ≦10
Modo de operação Meio - duplex
Indicadores OPTAR, PWR, DADOS, VÍDEO
Tempo médio entre as falhas (MTBF) >100 000 horas
Geral Poder DC5V ou AC220V
Consumo de potência ≦7W
Temperatura da operação -40℃~75℃
Umidade da operação 10%~90%
Pressão atmosférica 86kpa~106kpa
Método da montagem Fixado na parede ou cremalheira montado

 

 

Características

 

· tecnologia da codificação da Não-compressão

· Identifique automaticamente formatos de vídeos da entrada.

· Apoie a transmissão do cabo ótico da fibra dos dados RS485 de PTZ AHD, HDCVI, HD-TVI ou do sinal e do controlo combinados de CVBS simultaneamente embora

· Apoie 720p/50, 720p/60, 1080p/25, 1080p/30 os vídeos etc.

· Através dos indicadores do diodo emissor de luz para informar seu modo funcional

· Vasta gama industrial de temperatura operacional

· Plug and play, a instalação simples.

· Aplicação da temperatura da vasta gama: -40ºC ~75ºC

 

 

 

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8617727988275

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.