E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosVídeo de DVI ao conversor da fibra

DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar

China DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar fornecedor
DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar fornecedor DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar fornecedor DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar fornecedor

Imagem Grande :  DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar

Detalhes do produto:

Lugar de origem: GuangDong
Marca: E-link
Certificação: CE FCC RoHS
Número do modelo: Série LNK-DF100

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: USD79-99/pair
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5-8
Termos de pagamento: T/T.
Habilidade da fonte: 10000
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Padrões video: DVI1.0; HDCP1.2 Conector de vídeo: DVI-D
Relação audio: assento do fone de ouvido de 3.5mm Tipo do sinal audio: Stereo
Dissipação de poder: 6W máximo temperatura: Funcionamento: -5℃ ~ +70℃

DVI sobre o prolongamento da fibra ótica

Modelo: Série LNK-DF100

Vista geral

O prolongamento da fibra ótica de LNK-DF100 DVI fornece a extensão de distâncias longas dos sinais de DVI sobre um cabo de fibra ótica, ele apoia a alta resolução até 1080P, transmissão audio externo; função. O prolongamento pode usar-se para uma vasta gama de aplicações que exigem a transmissão interurbana da alta resolução com o de alta qualidade por suas boa estabilidade e segurança poderosa.

 

Características

  • Transmite sinais de vídeo e áudio de DVI até 20km sobre um único cabo de fibra ótica;
  • Definição video do apoio até 1920* 1080@60Hz;
  • Transmissão dianteira audio estereofônica externo do apoio;
  • Conformidade com padrão de DVI 1,0 e de HDCP 1,2; ;
  • A compatibilidade alta, pode fonte do auto-fósforo e dispositivo de exposição;
  • O sistema automático incorporado do ajuste, faz a imagem lisa, clara e estável;
  • Sistema de proteção incorporado do ESD;
  • Simples instalar, plug and play;

Índices técnicos

Parâmetro Descrição
Vídeo Padrões DVI1.0; HDCP1.2
Pulso de disparo máximo do pixel 165MHz
Taxa de dados máxima 6.75Gbps
Escala da definição

1920x1080P 1280 x 720 1024 x 768

1280 x 1024 1440 x 900 1680 x 1050 800 x 600

Conector DVI-D
Impedância 100Ω
Escala do cabo de DVI <5meter>
Audio Relação assento do fone de ouvido de 3.5mm
Tipo do sinal Estereofônico
Fibra ótica Relação Modelo de SFP – conector do LC
Tipo da fibra Único-modo
Comprimento de onda 850nm/1310nm
Largura de banda da relação 1.25Gbps
Distância de transmissão

Transmission@1920 * 1080@60Hz

Fibra do Multi-modo OM3: <300m>

fibra do Único-modo: 20km

Outro Fonte de alimentação O adaptador do poder: C.C. 5V~12V
Dissipação de poder Max 6W
Temperatura Funcionamento: -5℃ ~ +70℃
Umidade Funcionamento: 5% ~ 90%
Dimensão (LxDxH) 63*93*25mm
 

Painel

Transmissor

DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar

Receptor

DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar

Nome de porto Descrição
ENTRADA/SAÍDA Entrada/saída do sinal de DVI
IN/OUT AUDIO Entrada/saída audio estereofônico externo
DC5-12V Soquete do adaptador do poder
ÓTICO Módulo de SFP, conector do LC (T: Transmissor; R: Receptor)
Indicador do diodo emissor de luz Descrição
ESTADO Indicador do fechamento do sinal de vídeo (EM: Fechamento; Fora de: Destrave)
PODER Indicador de poder (EM: Entrada de poder; Fora de: Nenhuma entrada de poder)

 

Informação pedindo

Artigo Descrição  
 
LNK-DF100 Prolongamento da fibra ótica de DVI: 1920* 1080P@60Hz, conformidade com DVI 1,0 & padrão HDCP1.2, apoiam a transmissão dianteira audio estereofônica externo, LC (SFP), OM3 fibra multimodo, 300m, incluindo 1 transmissor & 1 receptor, usados por pares  
LNK-DF100S Prolongamento da fibra ótica de DVI: 1920* 1080P@60Hz, conformidade com DVI 1,0 & padrão HDCP1.2, apoiam a transmissão dianteira audio estereofônica externo, o LC (SFP), o único modo, única fibra, 20km, incluindo 1 transmissor & 1 receptor, usados por pares  

 

DVI de alta resolução HDMI sobre simples apto para a utilização do prolongamento da fibra ótica instalar

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8613590128773

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.