E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtosconversor dos meios do Ethernet da fibra

Conversor dos meios dos ethernet Mc13/Mc15 com porto 85VAC da fibra de SFP - 265VAC

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Conversor dos meios dos ethernet Mc13/Mc15 com porto 85VAC da fibra de SFP - 265VAC

China Conversor dos meios dos ethernet Mc13/Mc15 com porto 85VAC da fibra de SFP - 265VAC fornecedor
Conversor dos meios dos ethernet Mc13/Mc15 com porto 85VAC da fibra de SFP - 265VAC fornecedor Conversor dos meios dos ethernet Mc13/Mc15 com porto 85VAC da fibra de SFP - 265VAC fornecedor

Imagem Grande :  Conversor dos meios dos ethernet Mc13/Mc15 com porto 85VAC da fibra de SFP - 265VAC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-102OAM-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 4-6 dias
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 5000Pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Porto da fibra: SFP Taxa: 10/100Mbps
Gestão da largura de banda: Apoie o controle da largura de banda pela etapa de 64Kbps (N*64K) Fonte de Alimentação: 85VAC~265VAC
nome: Conversor de mídia de fibra do Ethernet
Realçar:

fiber optic ethernet media converter

,

gigabit ethernet media converter

10/100M um um controlou o conversor dos meios dos ethernet com porto da fibra de SFP

 

 
Modelo: LNK-102OAM-SFP

Vista geral
 
10/100M, conversor manejável dos meios da fibra dos ethernet de 10/100/1000M IEEE802.3ah OAM pode supervisionar a situação do tempo real do conversor manejável remoto dos meios da fibra e ajustar as funções. Com este sistema, a velocidade da resposta do operador é acelerada, a despesa diária da manutenção e da rede dos operadores é reduzida, e a qualidade do serviço deles é aumentada.
 
Características

  • O acessório IP-baseou a relação da Web
  • Apoiando a gestão remota e local
  • Controle de fluxo do quadro de Supporling IEEEE 802.3X para completamente - o modo frente e verso
  • Armazene e envie o mecanismo
  • Cliente manual do IP address setting/DHCP para a atribuição do IP address
  • SNMP v1/de monitor/empresa privada de v2c MIB
  • Armadilha do evento e de armadilha do SNMP apoio
  • Apresse o ajuste da configuração do modo frente e verso/controle de fluxo/controle da largura de banda no TP/porto da fibra
  • Estatísticas do estado/ethernet de porto dos apoios no TP e no intertace da fibra
  • Tamanho de quadro máximo dos apoios aos bytes 16K
  • Detecção do laço/tempestade da transmissão/multicast/Unicast controle
  • Gestão VLAN/16 grupos de IEEE 802.1Q VLAN/Q--q em VLAN
  • opção da prioridade da prioridade/IP address da etiqueta 802.1p/IP DSCP dentro
  • A qualidade do modo do serviço e da prioridade restrita/tornou mais pesadas políticas de (WRR) QoS do pisco de peito vermelho redondo
  • TS-1000 OAM/IEEE 802.3ah OAM/teste de laço de retorno
  • 16 grupos do filtro de TCP/UDP
  • Ajuste da senha, ajuste do IP e ajuste da descrição dos dispositivos com a utilidade esperta da descoberta do planeta
  • Os firmware promovem através da relação remota da Web
  • Fonte de alimentação externo da C.C. 5V 2A
  • Indicadores do diodo emissor de luz para o diagnóstico fácil da rede
  • Botão de restauração no painel frontal para a restauração do defeito da fábrica
  • Escolha do fibra-conector do SC, LC, WDM, módulo de /1000Base-SX do multi-modo/fibra do único-modo mini GBIC/LX

 
Índices técnicos
 

&Protocols dos padrõesDe IEEE802.3x duplex completamente - em 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseT IEEE802.3-2002
IEEE802.3u 100BaseTX IEEE802.3ab 1000BaseT IEEE802.3z 1000BaseX IEEE802.3ah-2004
IEEE 802.1d que mede - árvore
IEEE 802.1w
IEEE 802.1p Qos
A ETIQUETA IEEE802.3X de IEEE 802.1q VALN flui controle
ConectorST, SC, FC, LC
Comprimento de onda de funcionamento850nm, 1310nm no Multi-modo; 1310nm, 1550nm no único modo
Fibras óticasMulti-modo: 50/125, 62.5/125, 100/140um;
Único-modo: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um
Porto da gestão1 console (RJ45)
Configuração da porta de sériebocado de parada de 9600bps/8bit/none parity/1/nenhuns baixo controle
Porto do usuário10/100BaseTX 10/100/1000BaseTX (RJ45), completamente/meio - duplex;
100Base-FX 1000Base-FX (módulo de SFP)
Opção da relação da fibraFibra dupla/única fibra (WDM)
Tamanho de quadro máximo1518 bytes (100M); 9728 bytes (1000M)
Distância de transmissãoFibra dupla: até 100km
Única fibra: até 80km
Gestão da largura de bandaControle da largura de banda do apoio pela etapa of64Kbps (N*64K)
LLCFTransporte de perda (LLCF) da relação de apoio
Q-em-qQ-em-Qfunctionality (addanotherouter9100tag) faz os pacotes do cliente escavados um túnel e unmodified através da rede de fornecedores usando um 802.1QVLANtags configurado fornecedor, aliviando a carga do interruptor da agregação
IEEE802.3ah OAM
função padrão
A série da série de LNK-102OAM/LNK-103OAM tem dois modos de trabalho: Mestre e escravo. O dispositivo de sede funciona no modo mestre, e no dispositivo dos locais do cliente no modo do escravo. As funções de OAM são originadas pelo dispositivo mestre.
Monitoração da relaçãoRelate eventos locais ao dispositivo remoto, incluindo o evento crítico (tensão e temperatura anormais) e a arfada de morte (poder para baixo).
Descoberta de OAMVerifique se o dispositivo remoto executou/função permitido de IEEE802.3ah OAM, e negocie-o com o dispositivo remoto
Temperatura de trabalho0℃~60℃
Umidade de trabalho5%~90%(não-condensação)
Temperatura de armazenamento-10℃~70℃
Umidade do armazenamentoRH: 5~90% quecondensam-se
Fonte de alimentação85VAC~265VAC ou -40VDC~-57VDC
Consumo de potência5W

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Shirley Zhang

Telefone: +8618682101350

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.