E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosSérie ao conversor dos meios da fibra ótica

Série industrial ao conversor dos meios da fibra ótica 110 x 104 x 28 milímetros multimodos

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Série industrial ao conversor dos meios da fibra ótica 110 x 104 x 28 milímetros multimodos

China Série industrial ao conversor dos meios da fibra ótica 110 x 104 x 28 milímetros multimodos fornecedor
Série industrial ao conversor dos meios da fibra ótica 110 x 104 x 28 milímetros multimodos fornecedor Série industrial ao conversor dos meios da fibra ótica 110 x 104 x 28 milímetros multimodos fornecedor Série industrial ao conversor dos meios da fibra ótica 110 x 104 x 28 milímetros multimodos fornecedor Série industrial ao conversor dos meios da fibra ótica 110 x 104 x 28 milímetros multimodos fornecedor

Imagem Grande :  Série industrial ao conversor dos meios da fibra ótica 110 x 104 x 28 milímetros multimodos

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-277M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 4-6 dias
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 5000Pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Padrão de série: A AIA /TIA RS232, RS-422, RS-485 Taxa: 0-120Kbps
TEMPERATURA DE TRABALHO: -25~70℃ Porto da fibra: SC
Tipo de fibra: Multi-modo Distância: 2KM

Série RS232/RS422/RS485 industrial ao conversor da fibra, fibra dupla 2Km do Multi-modo

 

 

Vista geral

 

A série LNK-277 é uma categoria industrial RS-232/RS-422/RS-485 ao conversor da fibra ótica de que converte um transceptor RS-232/RS-422/RS-485 do padrão a uma relação da fibra ótica a respeito estendem o sinal de série até 2Km na fibra multimodo e 80Km na fibra do único modo. Esta unidade é encerrada em um exemplo de aço áspero industrial do tamanho compacto da montagem da parede.

 

Características

 

  • Pluggable apto para a utilização, quente
  • Estende a transmissão RS-232/RS-422/RS-485 até 2Km em MMF, 80Km em SMF
  • Caso áspero industrial do tamanho compacto da montagem da parede
  • Protege contra a interferência elétrica e a corrosão do produto químico
  • Impulso incorporado e proteção estática
  • Diodo emissor de luz do diagnóstico e do indicador da unidade
  • Variação da temperatura larga

 

Índices técnicos

Padrão A AIA /TIA RS232, RS-422, RS-485
Conector da fibra Padrão do SC, ST/FC opcional
Distância da fibra 50/125um MMF: 2Km, 62.5/125um MMF: 5Km, 9/125 de SMF: 20/40/60/80Km
Conector de série RS-232: DB9, RS-422, RS-485: terminal de phoenix
Distância de série RS232: 15 medidores, RS-422, RS-485: 1500 medidores
Taxa 0-120Kbps
Taxa de transmissão 300 baud a 115.200 baud
RS-232 EM, PARA FORA, TERRA
RS-485 D+, D, TERRA
RS-422 R+, R, T+, T, TERRA
Fonte de alimentação DC2.5 5V (9V-48V)
Taxa do poder 2W
Proteção estática proteção elétrica de (ESD) da descarga 15KV estática
Proteção do impulso proteção do impulso 1500W/sec
Temperatura da operação -25°C a +70°C
Temperatura de armazenamento -40°C a +85°C
Umidade do armazenamento 5%~90% não-condescendente
Dimensões 110 (L)*104 (W)*28 (H) milímetro
Peso 0.3kg/pcs

 

Aplicação

RS232 Application.jpgRS422 Application.jpgRS485 Application.jpg

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Lydia Li

Telefone: +8618682101350

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.