E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConversor dos meios da fibra do ponto de entrada

Conversor dos meios da fibra ótica do ponto de entrada de Gigabit Ethernet para modo da câmera do IP do ponto de entrada o único

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Conversor dos meios da fibra ótica do ponto de entrada de Gigabit Ethernet para modo da câmera do IP do ponto de entrada o único

China Conversor dos meios da fibra ótica do ponto de entrada de Gigabit Ethernet para modo da câmera do IP do ponto de entrada o único fornecedor
Conversor dos meios da fibra ótica do ponto de entrada de Gigabit Ethernet para modo da câmera do IP do ponto de entrada o único fornecedor Conversor dos meios da fibra ótica do ponto de entrada de Gigabit Ethernet para modo da câmera do IP do ponto de entrada o único fornecedor Conversor dos meios da fibra ótica do ponto de entrada de Gigabit Ethernet para modo da câmera do IP do ponto de entrada o único fornecedor Conversor dos meios da fibra ótica do ponto de entrada de Gigabit Ethernet para modo da câmera do IP do ponto de entrada o único fornecedor

Imagem Grande :  Conversor dos meios da fibra ótica do ponto de entrada de Gigabit Ethernet para modo da câmera do IP do ponto de entrada o único

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-POE001T

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector de fibra: SC Distância: 20KM
Tipo de fibra: único modo taxa de dados: 10/100 de Mbps
Poder do ponto de entrada: 25.5W Fonte de Alimentação: DC48V 1.25A

conversor dos meios do ponto de entrada do Multi-modo 30w de 10/100M para a câmera do CCTV

Modelo: LNK-POE001T

Vista geral

 

a característica que das E-relações os conversores ricos dos meios do ponto de entrada conectam transparentemente o cobre à fibra ao fornecer o poder sobre ethernet (PoE) padrão-baseou o ponto de entrada e os dispositivos complacentes de PoE+ tais como câmeras do IP, VoIP telefonam e pontos de acesso sem fio.

os conversores dos meios da série da E-relação LNK-POE001 são 10/100BaseT/TX ao poder 100BaseFX sobre os dispositivos de (PoE) dos ethernet que servem como o equipamento (PSE) da fonte do poder, que permite que o conversor forneça o poder aos dispositivos postos padrão-complacentes (PDs) do ponto de entrada de IEEE802.3af /at usando a conexão do twisted pair. O poder transmitido junto com dados em um único cabo (RJ45) permite que você expanda sua rede onde não há nenhuma linha elétrica ou tomada, onde você deseja fixar os dispositivos tais como Wifi - Aps, câmeras do IP ou telefones do IP, etc.

 

Características

  • 10/100Base-TX à fibra 100Base-X
  • Fibra para revestir o conversor dos ethernet e o injetor todos do ponto de entrada em um dispositivo
  • Estenda distâncias da rede até 120km
  • Forneça o poder de PSE aos dispositivos complacentes do ponto de entrada e do PoE+
  • IEEE 802.3af e IEEE802.3at complacentes
  • Forneça 15,4 a 30 watts do poder do ponto de entrada
  • IEEE802.3af com poder máximo 15,4 W, IEEE802.3at com poder máximo 30W.

 

Índices técnicos

 

Parâmetro Especificações
Padrão 10BaseT de IEEE802.3i;
IEEE802.3u 100Base-TX;
IEEE802.3 100Base-FX;
IEEE802.3x fluem controle;
Poder de IEEE802.3af/at sobre ethernet
Tipo da fibra Único modo (SM): 9/125μm
Distância Único modo: 20/40/60/80/100/120 de quilômetro;
Único modo da única fibra: 20/40/60/80/100 de quilômetro
Pares torcidos Category-5: 100m
Taxa da data 10/100Mpbs
Conector RJ45, SC
Comprimento de onda 1310nm, 1550nm
Diodo emissor de luz diagnóstico Poder, relação/atividade
Poder DC48V, 1.25A
Consumo de potência <3w>
Temperatura 0~50ºC (funcionamento); -20~70ºC (armazenamento)
Umidade 5% ~ 90% quese condensam
Dimensão 88x49x21mm

 

Aplicação

 

Conversor dos meios da fibra ótica do ponto de entrada de Gigabit Ethernet para modo da câmera do IP do ponto de entrada o único

 

 

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8617727989537

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)