E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConversor dos meios da fibra do ponto de entrada

Modo ótico do conversor dos meios da fibra do ponto de entrada do conector do SC distância dupla da fibra 550m do multi

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Modo ótico do conversor dos meios da fibra do ponto de entrada do conector do SC distância dupla da fibra 550m do multi

China Modo ótico do conversor dos meios da fibra do ponto de entrada do conector do SC distância dupla da fibra 550m do multi fornecedor
Modo ótico do conversor dos meios da fibra do ponto de entrada do conector do SC distância dupla da fibra 550m do multi fornecedor Modo ótico do conversor dos meios da fibra do ponto de entrada do conector do SC distância dupla da fibra 550m do multi fornecedor Modo ótico do conversor dos meios da fibra do ponto de entrada do conector do SC distância dupla da fibra 550m do multi fornecedor Modo ótico do conversor dos meios da fibra do ponto de entrada do conector do SC distância dupla da fibra 550m do multi fornecedor

Imagem Grande :  Modo ótico do conversor dos meios da fibra do ponto de entrada do conector do SC distância dupla da fibra 550m do multi

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-POE001G

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Conector de fibra: SC Distância: 550m
Tipo de fibra: fibra dupla do Multi-modo taxa de dados: 10/100/1000 de Mbps
Poder do ponto de entrada: 15.4W Fonte de Alimentação: DC48V 1.25A

10 / o conversor dos meios da fibra do ponto de entrada 15.4w de 100/1000M com milímetro Dual a fibra 2km

Modelo: LNK-POE001-20
 

Vista geral

 

a característica que das E-relações os conversores ricos dos meios do ponto de entrada conectam transparentemente o cobre à fibra ao fornecer o poder sobre ethernet (PoE) padrão-baseou o ponto de entrada e os dispositivos complacentes de PoE+ tais como câmeras do IP, VoIP telefonam e pontos de acesso sem fio.

os conversores dos meios da série da E-relação LNK-POE001G são 10/100/1000BaseT/TX ao poder 1000BaseFX sobre os dispositivos de (PoE) dos ethernet que servem como o equipamento (PSE) da fonte do poder, que permite que o conversor forneça o poder aos dispositivos postos padrão-complacentes (PDs) do ponto de entrada de IEEE802.3af /at usando a conexão do twisted pair. O poder transmitido junto com dados em um único cabo (RJ45) permite que você expanda sua rede onde não há nenhuma linha elétrica ou tomada, onde você deseja fixar os dispositivos tais como Wifi - Aps, câmeras do IP ou telefones do IP, etc.

 

Características

  • 10/100/1000Base-TX à fibra 1000Base-X
  • Fibra para revestir o conversor dos ethernet e o injetor todos do ponto de entrada em um dispositivo
  • Estenda distâncias da rede até 120km
  • Forneça o poder de PSE aos dispositivos complacentes do ponto de entrada e do PoE+
  • IEEE 802.3af e IEEE802.3at complacentes
  • Forneça 15,4 a 30 watts do poder do ponto de entrada
  • IEEE802.3af com poder máximo 15,4 W, IEEE802.3at com poder máximo 30W.

 

Índices técnicos

 

Parâmetro Especificações
Padrão 10BaseT de IEEE802.3i;
IEEE802.3u 100Base-TX;
IEEE802.3 100Base-FX;
IEEE802.3x fluem controle;
Poder de IEEE802.3af sobre ethernet
Tipo da fibra Multi-modo (MM): 50/125μm, 62.5/125μm
Distância Multi-modo: 550m;
Pares torcidos Category-5: 100m
Taxa da data 10/100/1000Mpbs
Conector RJ45, SC
Comprimento de onda 1310nm, 1550nm
Diodo emissor de luz diagnóstico Poder, relação/atividade
Poder DC48V, 1.25A
Consumo de potência <3w>
Temperatura 0~50ºC (funcionamento); -20~70ºC (armazenamento)
Umidade 5% ~ 90% quese condensam
Dimensão 88x49x21mm

 

Aplicação

 

Modo ótico do conversor dos meios da fibra do ponto de entrada do conector do SC distância dupla da fibra 550m do multi

 

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8617727989537

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.