E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosconversor dos meios do Ethernet da fibra

Multi conversor dos meios de Gigabit Ethernet da fibra do modo, cabo de fibra ótica do SC ao conversor Cat6

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Multi conversor dos meios de Gigabit Ethernet da fibra do modo, cabo de fibra ótica do SC ao conversor Cat6

China Multi conversor dos meios de Gigabit Ethernet da fibra do modo, cabo de fibra ótica do SC ao conversor Cat6 fornecedor

Imagem Grande :  Multi conversor dos meios de Gigabit Ethernet da fibra do modo, cabo de fibra ótica do SC ao conversor Cat6

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Repetidor autônomo SFP+ do conversor 3R de Web-Smart 10G OEO ao modelo da descrição do produto 10G O
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-G1200S-20

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Tempo de entrega: 5-8 dias
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Porto da fibra: 1 sc de x Porta Ethernet: 2 x RJ45
Taxa: Gigabit Ethernet Tipo de fibra: Fibra dupla do único modo
comprimento de onda: 1310 Distância: 20KM

Modelo: LNK-G1200S-20

 

Vista geral

 

A série LNK-G1200 é um 10/100/1000M Gigabit Ethernet 1 porto de FX & conversor autônomo de 2 meios da fibra do porto RJ45 (interruptor da fibra). A série LNK-G1200 fornece um porto 1000M de fibra ótica e dois portos de 10/100/1000M UTP. Com uma fibra e dois portos de UTP, LNK-G1200 pode converter sinais Ótico-bondes dos ethernet entre a relação de 10/100/1000M UTP (TX) e a relação de fibra ótica de 1000M (FX).

 

Características

  • A auto função da negociação permite o porto de UTP ao automóvel seleciona 10/100/1000M, e completamente - duplex ou metade - duplex.
  • Controle de fluxo do apoio e proteção do broadcast storm
  • Apoiando o quadro máximo de 1536 bytes
  • O circuito interno do trovão impedido podia extremamente reduzir dano do conversor causado pela indução do raio.
  • Alerta (LFA) da falha da relação de apoio opcional
  • As opções no único modo dual fibra, fibra dupla do multi-modo, e único modo na única fibra

 

Índices técnicos

 

Parâmetro Especificações
Modo de acesso 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet
Padrão Os ethernet do 10BaseT IEEE802.3, IEEE802.3u 100Base-TX/FX jejuam os ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet
Comprimento de onda 310nm
Distância de transmissão

Duplo-fibra do único modo: 20Km

Pares torcidos Category-5: 100m

Porto

Porto dois RJ45: para conectar com os pares torcidos category-5 de STP/UTP

Um porto ótico: Duplo-fibra do único modo: SC/ST (9/125μm)

A conversão significa Conversão dos meios
JUJUBAS <10>-9
MTBF 100.000 horas
Indicador do diodo emissor de luz PODER (fonte de alimentação), RELAÇÃO de FX (ação), TP LINK1000 da relação ótica (cabo rate1000M), TP LINK100 do TP (taxa 100M), ATO do cabo do TP do TP (ação da transmissão de pacote do cabo do TP)
Fonte de alimentação Externo: Entrada de AC90~264V/DC100~380V, saída 5V2A
Consumo de potência 5W
Temperatura de funcionamento -10~55ºC
Umidade de funcionamento 5%~90%
Temperatura de manutenção -40~70ºC
Umidade de manutenção 5% ~ 90% quese condensam

Multi conversor dos meios de Gigabit Ethernet da fibra do modo, cabo de fibra ótica do SC ao conversor Cat6 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Hubert Hu

Telefone: +8618682101319

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.