E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConversor industrial dos meios do Ethernet

Conversor industrial dos meios dos ethernet da fibra da relação do Tp, conversor dos meios do cabo de fibra ótica

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Conversor industrial dos meios dos ethernet da fibra da relação do Tp, conversor dos meios do cabo de fibra ótica

China Conversor industrial dos meios dos ethernet da fibra da relação do Tp, conversor dos meios do cabo de fibra ótica fornecedor
Conversor industrial dos meios dos ethernet da fibra da relação do Tp, conversor dos meios do cabo de fibra ótica fornecedor Conversor industrial dos meios dos ethernet da fibra da relação do Tp, conversor dos meios do cabo de fibra ótica fornecedor Conversor industrial dos meios dos ethernet da fibra da relação do Tp, conversor dos meios do cabo de fibra ótica fornecedor Conversor industrial dos meios dos ethernet da fibra da relação do Tp, conversor dos meios do cabo de fibra ótica fornecedor

Imagem Grande :  Conversor industrial dos meios dos ethernet da fibra da relação do Tp, conversor dos meios do cabo de fibra ótica

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Repetidor autônomo SFP+ do conversor 3R de Web-Smart 10G OEO ao modelo da descrição do produto 10G O
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: Série LNK-IMC1100

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5-8 dias
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10 mil por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Normas: O 10BaseT de IEEE 802,3, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3x flui controle Conector: 1XRJ45
Porto óptico: SC Temperatura de operação: -40°C a 80°C (- 40°F a 176°F)
Humidade relativa: 12VDC ou 24VAC (bloco de terminais) Dimensões (WxDxH): 36,2 x 117 x 24,5 milímetros
Opções da montagem: Parede-montagem ou montagem em rack

Microtype 10/100Base-TX industrial ao conversor dos meios dos ethernet 100Base-FX

 

Modelo: Série LNK-IMC1100

Vista geral

O conversor dos meios da série LNK-IMC1100 oferece uma solução fácil e disponível para que os gerentes de rede conectem ethernet rápidos de 10/100M de UTP à expedição de cabogramas da fibra ótica. A série do conversor dos meios usa uma microplaqueta dedetecção da troca do elevado desempenho para a funcionalidade completa de transferência e da troca, garantindo a segurança e a estabilidade de transferência de dados. O conversor dos meios está disponível no único-modo e na fibra do multi-modo.

Este conversor lustroso dos meios do projeto de Microtype ocupa espaço limitado e é solução ideal para a instalação fácil dentro da maioria de alojamentos da câmera.

 

 

Características

  • Projeto de Microtype - ajustes dentro da maioria de alojamentos da câmera
  • Converte 10/100Base-TX a 100Base-FX
  • Completamente/meio - duplex, Auto-negociação
  • Operação da fibra Singlemode ou multimodo
  • Escolha ou fibra do Duplo-núcleo com os conectores do SC ou do ST
  • Armazene e envie o mecanismo do interruptor
  • Auto-cruzamento de MDI/MDI-X apoiado
  • Apto para a utilização
  • entradas de poder do bloco de terminais 12VDC ou 24VAC
  • -40°C ambientalmente endurecido a 80°C (- 40°F 176°F) à temperatura de funcionamento
  • A instalação da montagem da parede de apoios

Garantia

  • Garantia de 5-ano

 

Aplicação típica

aplicação do conversor dos meios de Microtype da E-relação

 

 

Índices técnicos

Ethernet
Padrões: 10BASET DE IEEE 802,3
IEEE802.3u 100Base-TX/FX
IEEE802.3x fluem controle
Tamanho da tabela de endereço endereços 2048MAC
Processando o tipo: Loja-e-dianteiro
controle Completo-frente e verso Metade-frente e verso e de IEEE802.3x de fluxo
Taxa dianteira do filtro: 10BaseT: 10/20Mbps meios/completo-frente e verso
100Base-TX/FX: 100/200Mbps meios/completo-frente e verso
Expedição de cabogramas:

10BaseT: Gato de UTP/STP. 3, 4, 5 ou acima

100BASE-TX: Gato de UTP/STP. 5 ou acima

Distância máxima: Cat5 UTP até 100m
Conector: 1x RJ45
Porto ótico: 1 SC ou ST de x
Ambiental
Temperatura de funcionamento: -40°C a 80°C (- 40°F a 176°F)
Temperatura de armazenamento: -40°C a 85°C (- 40°F a 185°F)
Humidade relativa: 5% a 95% quecondensam-se
MTBF: > 300.000 horas
Bonde e mecânico
Poder de entrada: 12VDC ou 24VAC (bloco de terminais)
Consumo de potência: máximo 2.4W.
Tensão de funcionamento & consumo de Max.Current 0.2A @ 12VDC
Indicadores do diodo emissor de luz
Poder: Estado de poder
10/100TX: Relação/atividade, velocidade
100FX: Relação/atividade
Dimensões (WxDxH): 36,2 x 117 x 24,5 milímetros
Peso: 0.12Kg (0.22kg que inclui o PA)
Encaixotamento: Caso de alumínio
Opções da montagem: cremalheira da Parede-montagem/LNK-MR-C10 1U
Aprovações reguladoras
ISO9001, CE, FCC, RoHS
O FCC peça 15, classe A
EN55022: 2006+A1: 2007 classe A
Proteção do impulso:
RJ45: 1KV
Poder: 500V
ESD: 4KV/8KV

 

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Hubert Hu

Telefone: +8618682101319

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.