E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosSérie ao conversor dos meios da fibra ótica

Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra

China Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra fornecedor
Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra fornecedor Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra fornecedor Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra fornecedor Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra fornecedor Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra fornecedor Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra fornecedor

Imagem Grande :  Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: Série LNK-277

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5-8 dias
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10 mil por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
padrão: A AIA /TIA RS232, RS-422, RS-485 Conector de fibra: Padrão do SC, ST/FC opcional
Conector de série: RS-232, RS-422, RS-485: terminal de phoenix Distância de série: RS232: 15 medidores, RS-422, RS-485: 1500 medidores

Modelo: Série LNK-277

 

Vista geral

A série LNK-277 é uma categoria industrial RS-232/RS-422/RS-485 ao conversor da fibra ótica de que converte um transceptor RS-232/RS-422/RS-485 do padrão a uma relação da fibra ótica a respeito estendem o sinal de série até 2Km na fibra multimodo e 80Km na fibra do único modo. Esta unidade é encerrada em um exemplo de aço áspero industrial do tamanho compacto da montagem da parede.

 

 

Características

  • Pluggable apto para a utilização, quente
  • Estende a transmissão RS-232/RS-422/RS-485 até 2Km em MMF, 80Km em SMF
  • Caso áspero industrial do tamanho compacto da montagem da parede
  • Protege contra a interferência elétrica e a corrosão do produto químico
  • Impulso incorporado e proteção estática
  • Diodo emissor de luz do diagnóstico e do indicador da unidade
  • Variação da temperatura larga
     

Aplicação

Série padrão do conversor RS232/RS422/RS485 dos meios da fibra do único modo do SC à fibra

 

 

Índices técnicos

Padrão A AIA /TIA RS232, RS-422, RS-485
Conector da fibra Padrão do SC, ST/FC opcional
Distância da fibra 50/125um MMF: 2Km, 62.5/125um MMF: 5Km, 9/125 de SMF: 20/40/60/80Km
Conector de série RS-232, RS-422, RS-485: terminal de phoenix
Distância de série RS232: 15 medidores, RS-422, RS-485: 1500 medidores
Taxa 0-120Kbps
Taxa de transmissão 300 baud a 115.200 baud
RS-232 EM, PARA FORA, TERRA
RS-485 D+, D, TERRA
RS-422 R+, R, T+, T, TERRA
Fonte de alimentação

110V ~ 240VAC a 5VDC com adaptador da alimentação externa

110V~240VAC a 12-48VDC com adaptador da alimentação externa

Taxa do poder 5-40V, 2W
Proteção estática proteção elétrica de (ESD) da descarga 15KV estática
Proteção do impulso proteção do impulso 1500W/sec
Temperatura da operação -25°C a +70°C
Temperatura de armazenamento -40°C a +85°C
Umidade do armazenamento 5%~90% não-condescendente
Dimensões 110 (L)*104 (W)*28 (H) milímetro
Peso 0.3kg/pcs

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8613590128773

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.