E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam

China Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam fornecedor
Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam fornecedor Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam fornecedor Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam fornecedor Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam fornecedor Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam fornecedor Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam fornecedor Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam fornecedor

Imagem Grande :  Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: RoHS,CE,FCC
Número do modelo: Série de LNK-GY104P

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Habilidade da fonte: 100000pcs
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome: POE Switch Relações: 4 RJ45 portos, 1 porto da fibra
Porto óptico: 1 x 100Base-FX (SFP, SC, FC, ST opcionais) comprimento de onda: 1310nm/1550nm
Tensão de entrada: C.C. 48V (46-56VDC), entradas duplas redundantes Garantia: 5 anos
Corrente de entrada: 48~57VDC, poder redundante (bloco de terminais 6-pin) Temperatura de operação: -40℃-85℃

Interruptor industrialde 4-mova10/100BASE-T (4-port PoE+) + 1- ethernet doporto100 BASE-FX

Modelo: Série de LNK-GY104P

Vista geral

 

LNK-GY104P é 4 portos 10/100Base-TX + 1 interruptor endurecido 100Base-FX do ponto de entrada do porto. O interruptor fornece 4 a função do porto PoE+ para tipos de dispositivos postos para receber o poder assim como os dados sobre o RJ-45 cabografam. O 1000Base-FX apoia um Único-modo de 1 ou 2 núcleos ou uma fibra do Multi-modo.

 

Com seus projeto e acessibilidade seguros, o produto é uma grande escolha para as redes de integração que consistem em dispositivos da rede tais como câmeras do IP e pontos de acesso sem fio entre lugar remotos.

 

 

Características

 

· 4 10/100Base-TX + 1 100Base-FX

· o porto de 10/100/1000Mbps RJ45 apoia completamente/Metade-frente e verso, Auto-negociação, auto MDI/MDIX

· Transmissão Loja-e-dianteira dos apoios

· Apoios IEEE 802.3at PoE+ (30W pelo porto)

· SFP, SC, FC, ST opcional

· Os apoios 802.3x fluem controle

· Entradas de poder redundantes

· A instalação dos apoios Parede-montagem e do Ruído-trilho

· -40°C a 80°C (- 40°F 176°F) à temperatura de funcionamento

 

 

Garantia

· Garantia de 5-ano

 

Índices técnicos

Ethernet
Padrões: 10BASET IEEE802.3
IEEE802.3u 100BASE-TX/FX
IEEE802.3x fluem controle
Poder de IEEE802.3af sobre ethernet
Poder de IEEE802.3at sobre ethernet
Taxa envie & do filtração: 14,880pps (10Mbps)
148,800pps (100Mbps)
Memória de amortecedor do pacote: bocados 512K
Comute a tela Gbps 1
Expedição de cabogramas: 10BaseT: Cat5 ou acima
100Base-TX: Cat5 ou acima
Processando o tipo: Loja-e-dianteiro
Distância máxima Cat5 UTP até 100m
Tamanho da tabela de endereço: Endereços 1024 do MAC
Relação
Conector: 4 x RJ45
Porto ótico: 1 x 100Base-FX (SFP, SC, FC, ST opcionais)
Ambiental
Temperatura de funcionamento: -40°C a 80°C (- 40°F a 176°F)
Temperatura de armazenamento: -40°C a 85°C (- 40°F a 185°F)
Humidade relativa: 5% a 95% quecondensam-se
MTBF > 200.000 horas
Bonde e mecânico
Poder de entrada: 48~57VDC, poder redundante (bloco de terminais 6-pin)
Consumo de potência: máximo 132W (ponto de entrada no uso)
máximo 5W (ponto de entrada não no uso)
Padrão: IEEE802.3af/at
Ponto de entrada:
Porto: RJ45 porto 1 ~ porto 4
Máximo Poder pelo porto: 30W máximo pelo porto (modo alternativo de B)
Proteção:
Sobrecarga da entrada de poder: Resettable automático
Polaridade reversa: Presente
Indicadores do diodo emissor de luz:
Poder: Power1, estado Power2
Ponto de entrada: Pelo estado de porto
Ethernet (pelo porto): Relação/atividade
SFP: FX1
Dimensões (WxDxH): 50 x 108 x 139 milímetros
Peso: 0.6Kg
Encaixotamento: Caixa do metal
Opções da montagem: Ruído-trilho/montagem
Aprovações reguladoras
ISO9001
EN55022: 2010+AC: 2011, classe A
EN 61000-3-2: 2006+A1: 2009+A2: 2009
EN 61000-3-3: 2013
EN55024: 2010
IEC 61000-4-2: 2008 (ESD)
IEC 61000-4-3: 2010 (RS)
IEC 61000-4-4: 2012 (EFT)
IEC 61000-4-5: 2014 (impulso)
IEC 61000-4-6: 2013 (CS)
IEC 61000-4-8: 2009 (PFMF)

 

 

Informação pedindo

Modelo Descrição
LNK-GY104P Interruptor industrial dos ethernet: 4-Port 10/100Base-TX (4-port PoE+) + fibra de 1-Port 100Base-FX, fibra multimodo, dupla, SC, 2KM
LNK-GY104P-20 Interruptor industrial dos ethernet: 4-Port 10/100Base-TX (4-port PoE+) + fibra de 1-Port 100Base-FX, único modo, fibra dupla, SC, 20KM
LNK-GY104PS-20 Interruptor industrial dos ethernet: 4-Port 10/100Base-TX (4-port PoE+) + fibra de 1-Port 100Base-FX, único modo, única fibra, SC, 20KM
LNK-GY104PF-20 Interruptor industrial dos ethernet: 4-Port 10/100Base-TX (4-port PoE+) + fibra de 1-Port 100Base-FX, único modo, única fibra, FC, 20KM
LNK-GY104P-SFP 4 porto industrial 10/100/1000BASE-T (4-port PoE+) + 1 interruptor dos ethernet do porto 1000BASE SFP
Opções de SFP Opção de SFP do ►. Selecione por favor seu SFP em nossa página das opções de SFP
O módulo de SFP do ► deve ser comprado separadamente.
Opções da montagem O suporte instalado, suporte do Ruído-trilho do defeito do ► da montagem da parede é incluído.
Opções do poder Fonte de alimentação do Ruído-trilho do ► 120W/2.5A 48VDC. Fio aberto para o bloco de terminais.
A fonte de alimentação do ► deve ser comprada separadamente.

Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam

Os 4 portos industriais 10/100M (4 portos POE+) 1 ethernet do porto 100BASE-FX comutam

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8617727988275

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.