E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosVídeo de DVI ao conversor da fibra

Vídeo de DVI-D modo do conversor dos meios da fibra ao multi 350 medidores de LC SFP que inclui 1 receptor do transmissor 1

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Vídeo de DVI-D modo do conversor dos meios da fibra ao multi 350 medidores de LC SFP que inclui 1 receptor do transmissor 1

China Vídeo de DVI-D modo do conversor dos meios da fibra ao multi 350 medidores de LC SFP que inclui 1 receptor do transmissor 1 fornecedor
Vídeo de DVI-D modo do conversor dos meios da fibra ao multi 350 medidores de LC SFP que inclui 1 receptor do transmissor 1 fornecedor

Imagem Grande :  Vídeo de DVI-D modo do conversor dos meios da fibra ao multi 350 medidores de LC SFP que inclui 1 receptor do transmissor 1

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: Rohs/CE/FCC
Número do modelo: Série LNK-DVI-106

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 par
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 7
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
Habilidade da fonte: 100000 pares/mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Padrão video: DVI 1,0; HDCP 1,2 Taxa de dados máxima: 6.75Gbps
Conector: DVI-D relação óptica: Modelo de SFP – conector do LC
Tipo de fibra: Single-mode comprimento de onda: Único-modo 1310nm (opcional)
Distância de transmissão: fibra do Único-modo: padrão 2km; máximo 10km Garantia: 1 ano
Realçar:

dvi to fiber media converter

,

hdmi fiber optic cable extender

Vídeo de DVI-D ao conversor da fibra, fibra do Multi-modo, 350 medidores, LC (SFP), incluindo 1 receptor do transmissor 1

 

Modelo: Série LNK-DVI-106

 

Vista geral

 

O prolongamento da fibra ótica LNK-DVI-106 fornece a extensão de distâncias longas dos sinais de DVI sobre um cabo de fibra ótica, ele apoia a alta resolução até 1080P, função da cópia de EDID.

 

O prolongamento pode usar-se para uma vasta gama de aplicações que exigem a transmissão interurbana da alta resolução com o de alta qualidade por suas boa estabilidade e segurança poderosa.

 

 

Características

 

 

· Transmite sinais de vídeo de DVI até 2km-10km sobre um cabo de fibra ótica;

· Definição video do apoio até 1920* 1200@60Hz;

· Apoie a cópia EDID, possa combinar muito o dispositivo de exposição amável;

· Conformidade com padrão de DVI 1,0 e de HDCP 1,2;

· A compatibilidade alta, pode fonte do auto-fósforo e dispositivo de exposição;

· O sistema automático incorporado do ajuste, faz a imagem lisa, clara e estável;

· Sistema de proteção incorporado do ESD;

· Simples instalar, plug and play;

 

 

Índices técnicos

 

 

Parâmetro Descrição
Vídeo Padrões DVI 1,0; HDCP 1,2
  Pulso de disparo máximo do pixel 165MHz
  Taxa de dados máxima 6.75Gbps
  Escala da definição Até 1920X1200@60Hz
  Conector DVI-D
  Impedância 100Ω
Fibra ótica Relação Modelo de SFP – conector do LC
  Tipo da fibra Único-modo
  Comprimento de onda Único-modo 1310nm (opcional)
  Largura de banda da relação 10Gbps
  Distância de transmissão fibra do Único-modo: padrão 2km; máximo 10km
Outro Fonte de alimentação O adaptador do poder: C.C. 5V/2A
  Dissipação de poder Max 5W
  Temperatura Funcionamento: -5℃ ~ +70℃
  Umidade Funcionamento: 5% ~ 90%
  Dimensão 94.5*73*26mm
  A garantia 1 ano livra a garantia

 

Painel

 

Transmissor:

 

 

Vídeo de DVI-D modo do conversor dos meios da fibra ao multi 350 medidores de LC SFP que inclui 1 receptor do transmissor 1

 

Receptor:

 

Vídeo de DVI-D modo do conversor dos meios da fibra ao multi 350 medidores de LC SFP que inclui 1 receptor do transmissor 1

 

 

Nome de porto Descrição
DVI IN/OUT Entrada/saída do sinal de DVI
EDID O botão de EDID, pressiona 3 segundos para copiar EDID do dispositivo de exposição
DC/5V Soquete do adaptador do poder
FIBRA Modelo de SFP --- Conector do LC
Indicador do diodo emissor de luz Descrição
L Indicador de fibra ótica da conexão do sinal
S Indicador da conexão do sinal de vídeo
P Indicador de poder do sistema

 

 

Informação pedindo

 

Artigo Descrição
LNK-DVI-106 DVI-D ao conversor da fibra: Transmissão de fibra ótica de DVI-D sem compressão /DVI - D, fibra do Multi-modo, 350 medidores, LC (SFP), incluindo 1 transmissor & 1 receptor, usados por pares
LNK-DVI-S106-10 DVI-D ao conversor da fibra: Transmissão de fibra ótica de DVI-D sem compressão /DVI - D, único modo, única fibra, 10KM, LC (SFP), incluindo 1 transmissor & 1 receptor, usados por pares

 

 

Diagrama da aplicação

 

 

Vídeo de DVI-D modo do conversor dos meios da fibra ao multi 350 medidores de LC SFP que inclui 1 receptor do transmissor 1

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8615814685651

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.