E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosconversor dos meios do Ethernet da fibra

Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X

China Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X fornecedor
Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X fornecedor Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X fornecedor Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X fornecedor Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X fornecedor

Imagem Grande :  Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X

Detalhes do produto:

Lugar de origem: GuangDong
Marca: E-link
Certificação: CE FCC RoHS
Número do modelo: Série de LNK-MN1200G-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: USD 35 pcs
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 5-8
Termos de pagamento: Western Union, Moneygram, T/T
Habilidade da fonte: 10000 pela boca
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Modo de acesso: 10/100/1000Mbps comprimento de onda: 850nm/1310nm/1550nm
Tensão de entrada: C.C. 5V~12V O poder consome: <3w>
Temperatura de operação: 0~50ºC

 

Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X

 

Modelo: Série de LNK-MN 1200 G-SFP

Vista geral

 

O mini 10/100/1000Base-TX (igualmente pode ser forçado a 100Base-FX) ao conversor dos meios 1000Base-FX é inteiramente complacente com IEEE802.3U, protocolos de IEEE802.3z 1000Base-TX/FX. O conversor pode apoiar a auto função de MDI-MDIX, o controle de fluxo para completamente e a metade - operação frente e verso, etc. O tamanho compacto do mini conversor dos meios é apropriado para a instalação do limite do espaço e o mini tamanho é o conversor ideal dos meios para a empresa apto para a utilização, fornecendo a tensão larga loja-e-dianteira da transmissão de dados de 5V a 12V.

 

Características

 

· 10/100/1000Base-TX UTP ao conversor dos meios da fibra 1000Base-FX

· Apoie um porto da fibra de SFP e dois portos RJ-45

· Apoie IEEE802.3, IEEE802.3Z, padrões 1000Base-TX/FX

· SC/LC/ST/FC opcional

· Interruptor de MERGULHO para ajustar configurações diferentes

· Tamanho compacto do pacote

 

Aplicação

Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X

Índices técnicos

 

Parâmetro Especificações
Modo de acesso 10/100/1000Mbps
Padrão

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3Z, IEEE802.3x

1000Base-FX ou 100Base-FX

Comprimento de onda 850nm/1310nm/1550nm
Distância de transmissão

Fibra: Dependa do transceptor de SFP

Pares torcidos Cat-5: 100m

A conversão significa Armazene e envie o modo ou Corte-através do modo
Controle de fluxo

Completamente - duplex: controle de fluxo;

Meio - duplex: pressão traseira

Tensão de entrada C.C. 5V~12V
O poder consome <3w>
Temperatura de funcionamento 0~50ºC
Umidade de funcionamento 5%~90%
Temperatura de manutenção -40~70ºC
Umidade de manutenção 5% ~ 90% quese condensam
Dimensões 60mm (W)×20mm (H)×90 milímetro (L)

 

Mini conversor 10/100/1000Base-T RJ45 dos meios dos ethernet da fibra do gigabit do entalhe de 2x SFP a 1x 1000Base-X

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8613590128773

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.