E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor de SFP

Detectores óticos Handheld para transceptores óticos de SFP & de SFP+, detector do cabo de fibra ótica

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Detectores óticos Handheld para transceptores óticos de SFP & de SFP+, detector do cabo de fibra ótica

China Detectores óticos Handheld para transceptores óticos de SFP & de SFP+, detector do cabo de fibra ótica fornecedor
Detectores óticos Handheld para transceptores óticos de SFP & de SFP+, detector do cabo de fibra ótica fornecedor

Imagem Grande :  Detectores óticos Handheld para transceptores óticos de SFP & de SFP+, detector do cabo de fibra ótica

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link
Certificação: CE, RoHS, FCC
Número do modelo: Série LNK-DT001

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: $1500~$2000
Detalhes da embalagem: embalagem padrão da exportação
Tempo de entrega: 3 ~ 5 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 1000pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Teste 1: Transceptores óticos de SFP & de SFP+ Teste 2: Cabo ativo ótico de SFP+
Teste 3: SFP+ dirigem o cabo unido Função 1: Verificador portátil (BERT) da taxa de erro do bocado
função 2: Medidor de poder ótico portátil Função 3: Monitor de diagnósticos (DDM) de Digitas
Função 4: Verificador de SFP/SFP+ A0h/A2h Função 5: Codificador do programa da compatibilidade
Realçar:

sfp bidirectional transceiver

,

fiber optic transceiver module

 

Detectores óticos Handheld para transceptores óticos de SFP & de SFP+, detector do cabo de fibra ótica

 

Detector ótico Handheld

Modelo: LNK-DT 001 séries

Vista geral

Este detector ótico Handheld pode testar 125M -11.3G SFP, cabo de SFP+ DAC, cabo de SFP+ AOC, o medidor de poder ótico de integração, o verificador da taxa do bocado-erro, o monitor de DDM e a placa do código.

 

Que é DETECTOR ótico?
  • Verificador portátil (BERT) da taxa de erro do bocado
  • Medidor de poder ótico portátil
  • Monitor de diagnósticos de Digitas
  • Verificador de SFP/SFP+ A0h/A2h
  • Codificador do programa da compatibilidade
 

 

Características

  • Verificador portátil (BERT) da taxa de erro do bocado
  • Medidor de poder ótico portátil
  • Monitor de diagnósticos de Digitas
  • Verificador de SFP/SFP+ A0h/A2h
  • Codificador do programa da compatibilidade
  • Um instrumento do teste para transceptores óticos de SFP & de SFP+, cabo ativo ótico de SFP+, SFP+ dirige o cabo unido
  • Aparência prateada da liga de alumínio, tamanho excelente pequeno, mobilidade conveniente
  • teste do erro de bocado 155Mbps~11.3Gbps que apoia a transmissão e a recepção bidirecionais dos sinais.
  • Medidor de poder ótico incorporado, defeito da escala de teste como 850nm, 1270nm∽1610nm.
  • Relações: 1pc mini porta usb, portos óticos de 2pcs SFP/SFP+ (teste de laço de retorno do módulo do apoio BIDI).
  • Leitura do monitor do tempo real DDM e de ponto inicial de DDM leitura.
  • Escrita de EEPROM A0h & leitura, configuração flexível para a compatibilidade de SFP/SFP+.
  • Interface de usuário gráfica simples, nenhum motorista de USB da necessidade.
  • Sistema operacional do ósmio: Win XP 32bit/64bit, Win7 32bit/64bit, Win8 Win10 32bit/64bit
  • Bateria de alumínio carregável interna 5V/3000mAh & poder externo da corrente contínua 5V.

 

Aplicação

  • Centro de dados
  • Planejamento
  • Sala de interruptor
  • Linha de produção
  • Laboratório de R & de D
  • Departamento de IQC

 

Detectores óticos Handheld para transceptores óticos de SFP & de SFP+, detector do cabo de fibra óticaDetectores óticos Handheld para transceptores óticos de SFP & de SFP+, detector do cabo de fibra óticaDetectores óticos Handheld para transceptores óticos de SFP & de SFP+, detector do cabo de fibra ótica

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Michael Guo

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.