E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConversor dos meios da fibra do ponto de entrada

1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra

China 1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra fornecedor
1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra fornecedor 1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra fornecedor 1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra fornecedor 1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra fornecedor

Imagem Grande :  1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra

Detalhes do produto:

Lugar de origem: GuangDong
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-GY1100P

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: USD60-75/pcs
Detalhes da embalagem: 1 parte em 1 caixa da caixa
Tempo de entrega: 5-8 dias
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10000pcs/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
comprimento de onda: 850nm, 1310nm, 1550nm Dimensões: 61 x 120 x 140 milímetros
Peso: 730g Instalação: Montagem do Ruído-Trilho ou da parede
Temperatura de operação: -40°C a +80°C Tensão de entrada: C.C. 48V (46~50VDC), entrada de poder redundante

1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra

Modelo: Série de LNK-GY1100P

1 ethernet industrial do ponto de entrada do porto 10/100M à montagem do trilho do ruído do conversor dos meios da fibra

 

Vista geral

 

Os conversores industriais dos meios da Ethernet-à-fibra da série de LNK-LNK-GY1100P fornecem 1 conversão dos meios dos ethernet do porto de 10/100BaseT (X) a 100BaseFX (com os conectores de FC, de SC, de ST ou de SFP). Estes interruptores são classificados como o equipamento (PSE) da fonte de energia, e quando usados desta maneira fornecem até 15,4 watts 25,5 watts a IEEE 802.3at) aos dispositivos postos complacentes (PDs) de IEEE 802.3af (ou, eliminando a necessidade para a fiação adicional. Os conversores de LNK-GY1100P apoiam IEEE 802.3/802.3u/802.3x com 10/100M, completamente/detecção metade-frente e verso, e de MDI/MDI-X, fornecendo uma solução completa para sua rede Ethernet industrial. Além, a função de advertência do relé incorporado alerta coordenadores da rede quando as falhas de energia ou as rupturas do porto ocorrem.

 

 

Características

  • Cumpra a 10BaseT de IEE 802,3, IEEE802.3u, 100Base-TX/FX, 1000Base-TX/FX
  • Forneça um porto ótico singlemode de /multimode e o porto RJ45 de 10/100M, o apoio para completamente/metade - modo frente e verso e auto conexão de MDI/MDI-X
  • Cumpra a IEEE 802.3af/at, forneça o poder para as câmeras do IP sobre ethernet
  • O indicador dinâmico do diodo emissor de luz, indica o estado de funcionamento atual, fornecendo uma condição de trabalho simples e pontas de pesquisa de defeitos
  • Adote o controle de fluxo completo-frente e verso padrão de IEEE 802.3x, com controle de fluxo frente e verso padrão da contrapressão
  • -40℃ à variação da temperatura 80℃operating
  • Projetado para aplicações industriais. IP40 proteção, liga de alumínio

 

 

Índices técnicos

 

Parâmetro Especificações
Padrão

IEEE 802,3 para o 10BaseT

IEEE 802.3u para 100Base-TX e 100Base-FX (Rápido-ethernet)

IEEE 802.3x para o controle de fluxo

Especificação do ponto de entrada de IEEE 802.3af (até 15,4 watts pelo porto para P.S.E.)

Especificação do ponto de entrada de IEEE 802.3at (até 25,5 watts pelo porto para P.S.E.)

Porto RJ45 1x10/100Base-T, Auto-negociação, completamente/meio - duplex, Auto-MDI/MDIX, no cabo de cobre de cat5 com distância da operação de menos de 100 medidores.
Portos da fibra 1x100Base-FX move (conector de SC/ST/FC/LC/SFP, opcionais)
Transmissão

Twisted pair: 100M (cabo padrão de CAT5/CAT5e)

Multi fibra do modo: 1310nm, 2km

Fibra do único modo: 1310nm, 20/40/60 de quilômetro

1550nm, 20/40/60/80/100/120Km

Comprimento de onda 850nm, 1310nm, 1550nm
Opções da entrada de poder

Tensão de entrada: C.C. 48V (46~50VDC), entrada de poder redundante

Proteção da corrente da sobrecarga

Backup duplo do poder do apoio

Entrada dupla do alarme do poder do apoio

Conexão: terminal de 6 pinos

Limites ambientais

Temperatura de funcionamento: -40°C a +80°C

Temperatura de armazenamento: -45°C a +85°C

Humidade relativa: 5% a 95% (não-condensação)

Dimensão mecânica

Dimensões: 61 x 120 x 140 milímetros

Proteção da casa: IP40 proteção, liga de alumínio

A instalação: Montagem do Ruído-trilho ou da parede

Peso: 730g

Aprovações

IEM: Classe A da subparte B da parte 15 do FCC, classe A do EN 55022

EMS:

• EN61000-4-2 (ESD), nível 3

• EN61000-4-3 (RS), nível 3

• EN61000-4-4 (EFT), nível 3

• EN61000-4-5 (impulso), nível 3

• EN61000-4-6 (CS), nível 3

• EN61000-4-8, nível 3

Choque: IEC 60068-2-27

Livre a queda: IEC 60068-2-32

Vibração: IEC 60068-2-6

 

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Mike

Telefone: +8617727989537

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.