E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor do ponto de entrada do Ethernet

16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos

China 16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos fornecedor
16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos fornecedor 16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos fornecedor 16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos fornecedor

Imagem Grande :  16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link China
Certificação: CE, RoHS, FCC
Número do modelo: LNK-M2016P

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Detalhes da embalagem: 1 parte em 1 caixa; Serviço do OEM do apoio
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Habilidade da fonte: 100000000pcs/month
Contato
Descrição de produto detalhada
MAC: 16K Espaço de memória do amortecedor: 2Mbit
Poder: DC48V TEMPERATURA DE TRABALHO: -10~60℃
Dimensão: 28mm (H)×193mm (W)×119mm (d) Distância Cat5: 100m
Fonte de alimentação incorporado: Suporte Taxa de erro do bocado: <1>
Consumo de Energia: 6W Distância de SFP: 0-120KM
Realçar:

power over ethernet gigabit switch

,

poe powered gigabit switch

16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos

16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos

Índices técnicos

Parâmetro Especificação
Padrão Os ethernet do 10BaseT IEEE802.3, IEEE802.3u 100Base-TX jejuam os ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.1d que mede - árvore
Ponto de entrada

O ponto de entrada move: 16 portos

Consumo do padrão e da potência: IEEE802.3af 15.4W, IEEE802.3at 30W

Modo de trabalho: auto dispositivos de recepção do poder da descoberta e auto fonte de alimentação/corte do poder

Comprimento de onda Módulo de SFP: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Distância

1000M SFP

multi-modo: 220m () da fibra 62.5/125μm/550m (fibra 50/125μm)

Único-modo: 10/20/40/60/80/100/120Km

único-modo da Único-fibra: 10/20/40/60/80/100/120Km
Cat5: 100m

Porto

16 portos RJ45 de 100M (ponto de entrada opcional): 10/100Mbps

2 portos de 1000M SFP: 1000M SFP

MAC 16K
Espaço de memória do amortecedor 2Mbit
Taxa de erro do bocado <1>
MTBF 100000 horas
Poder DC48V
Consumo de potência 6W para o deivce, máximo 247W do poder do ponto de entrada

Trabalho

temperatura

-10~60℃
Temperatura de armazenamento -40~80℃
Umidade 5%~90% quecondensam-se
Dimensão 28mm (H)×193mm (W)×119mm (d)
 

 

Vista geral

A série de LNK-M2016P é 18 portos controlou o interruptor dos ethernet do ponto de entrada de 100M/1000M, com 16 portos do ponto de entrada RJ45 de 10/100M e 2 1000M SFP uplink portos. O tipo controlado apoia a gestão da Web.

LNK-M2016P apoia padrões do ponto de entrada de IEEE802.3af 15.4W e de IEEE802.3at 30W. Pode automóvel descobrir os dispositivos de recepção do poder que lhe apoiam o padrão de IEEE802.3af/at e o poder da fonte. Aos dispositivos conectados que não apoiam o ponto de entrada, poder de fornecimento da auto parada.

Apoios de LNK-M2016P a trabalhar com câmera do IP, telefone do IP, AP sem fio e outros dispositivos da rede, e poder da fonte a estes dispositivos, apoios transmitir o fluxo video de HD; aplica-se ao sistema de segurança, ao sistema de energia eletrônico e às exigências do sistema do tráfego.

 

 

Características

  • Apoie portos do ponto de entrada RJ45 do máximo 16 10/100M e 2 1000M SFP uplink portos
  • Cada porto do ponto de entrada apoia à auto descoberta o dispositivo de recepção padrão do poder
  • Apoie padrões do ponto de entrada de IEEE802.3af 15.4W e de IEEE802.3at 30W
  • Apoie o porto de varredura completa, transmissão deobstrução completo-frente e verso de 100M
  • Apoie a aprendizagem do MAC 16K, o armazenamento 2Mbits e o espaço dianteiro do esconderijo, para trás largura de banda 18G plana
  • Cada porto RJ45 usando o circuito anti-alto da tensão, reforça a proteção de relâmpago e a capacidade antiparasitária
  • Apoio para escolher um lado com a embalagem fixa do metal, projeto do poder, melhores incorporados para a dissipação do calor e a instalação

 

 

16 ponto de entrada dos portos 10/100/1000Mbps TP com interruptor do ponto de entrada de 2 ethernet da fibra de SFP dos portos

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Shirley Zhang

Telefone: +8618682101350

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

Poder do gigabit da E-relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Sitemap

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. © 2017 - 2020 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.