E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptor do ponto de entrada do Ethernet

Um gigabit de 8 portos ponto de entrada + 2 o porto SFP controlou a distância do interruptor 0-120km de Gigabit Ethernet

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Um gigabit de 8 portos ponto de entrada + 2 o porto SFP controlou a distância do interruptor 0-120km de Gigabit Ethernet

China Um gigabit de 8 portos ponto de entrada + 2 o porto SFP controlou a distância do interruptor 0-120km de Gigabit Ethernet fornecedor

Imagem Grande :  Um gigabit de 8 portos ponto de entrada + 2 o porto SFP controlou a distância do interruptor 0-120km de Gigabit Ethernet

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: E-link China
Certificação: CE, RoHS, FCC
Número do modelo: LNK-M1082G

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Detalhes da embalagem: caixas da caixa
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, Paypal
Habilidade da fonte: 100000000 PCS pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
comprimento de onda: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm Portos do ponto de entrada: 8 portos
Portos de SFP: 2 portos Distância de transmissão: 0-120KM
taxa de dados: 10/100/1000M MAC: 16K
Espaço de memória do amortecedor: 2Mbit Poder: AC110~240V (poder interno)
Consumo de Energia: 11W TEMPERATURA DE TRABALHO: -10~60℃

 

Um gigabit de 8 portos ponto de entrada + 2 o porto SFP controlou a distância do interruptor 0-120km de Gigabit Ethernet

 

Índices técnicos

 

Parâmetro Especificação
Padrão Os ethernet do 10BaseT IEEE802.3, IEEE802.3u 100Base-TX jejuam os ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.1d que mede - árvore
Ponto de entrada

O ponto de entrada move: 8 portos

Consumo do padrão e da potência: IEEE802.3af 15.4W, IEEE802.3at 30W

Modo de trabalho: auto dispositivos de recepção do poder da descoberta e auto fonte de alimentação/corte do poder

Comprimento de onda Módulo de SFP: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm
Distância

1000M SFP

multi-modo: 220m () da fibra 62.5/125μm/550m (fibra 50/125μm)

Único-modo: 10/20/40/60/80/100/120Km

único-modo da Único-fibra: 10/20/40/60/80/100/120Km
Cat5: 100m

Porto

8 portos RJ45 de 1000M (ponto de entrada opcional): 10/100/1000Mbps

2 portos de 1000M SFP: 1000M SFP

MAC 16K
Espaço de memória do amortecedor 2Mbit
Taxa de erro do bocado <1>
MTBF 100000 horas
Poder AC110~240V (poder interno)
Consumo de potência 11W

Trabalho

temperatura

-10~60℃
Temperatura de armazenamento -40~80℃
Umidade 5%~90% quecondensam-se
Dimensão 28mm (H)×193mm (W)×119mm (d)
 

 

Vista geral

LNK-M1082G é dez portos controlou o interruptor dos ethernet do ponto de entrada de 1000M, com 8 portos do ponto de entrada RJ45 de 10/100/1000M e 2 1000M SFP uplink portos. O tipo controlado apoia a gestão da Web e a gestão do SNMP .LNK-M1082G (opcional) apoia padrões do ponto de entrada de IEEE802.3af 15.4W e de IEEE802.3at 30W. Pode automóvel descobrir os dispositivos de recepção do poder que lhe apoiam o padrão de IEEE802.3af/at e o poder da fonte. Aos dispositivos conectados que não apoiam o ponto de entrada, poder de fornecimento da auto parada. Apoios de LNK-M1082G a trabalhar com câmera do IP, telefone do IP, AP sem fio e outros dispositivos da rede, e poder da fonte a estes dispositivos, apoios transmitir o fluxo video de HD; aplica-se ao sistema de segurança, ao sistema de energia eletrônico e às exigências do sistema do tráfego.

 

Características

  • Apoie portos do ponto de entrada RJ45 do máximo 8 10/100/1000M e 2 1000M SFP uplink portos
  • Cada porto do ponto de entrada apoia à auto descoberta o dispositivo de recepção padrão do poder
  • Apoie padrões do ponto de entrada de IEEE802.3af 15.4W e de IEEE802.3at 30W
  • Apoie o porto de varredura completa, transmissão deobstrução completo-frente e verso de 1000M
  • Apoie a aprendizagem do MAC 16K, o armazenamento 2Mbits e o espaço dianteiro do esconderijo, para trás largura de banda 18G plana
  • Cada porto RJ45 usando o circuito anti-alto da tensão, reforça a proteção de relâmpago e a capacidade antiparasitária
  • Apoio para escolher um lado com a embalagem fixa do metal, projeto do poder, melhores incorporados para a dissipação do calor e a instalação

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Lydia Li

Telefone: +8618682101350

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

poder sobre o injector do Ethernet

E- Poder do gigabit da relação sobre o trilho do RUÍDO da entrada de poder do injetor 12~48VDC dos ethernet/montagem da parede

Único poder do porto 60W sobre a instalação da montagem do trilho/parede do ruído do apoio dos dispositivos dos ethernet

transmissão do watt 802.3bt 100m do injetor 95 do ponto de entrada do poder superior 10/100/1000Mbps

48 poder do ponto de entrada de Cisco do porto do volt 2 sobre o injetor dos ethernet 10/100/1000Mbps 15.4W

Interruptor industrial do ponto de entrada dos ethernet

2 SFP 1000Base - interruptor industrial do ponto de entrada de X Gigabit Ethernet, interruptor Rackmount do ponto de entrada dos ethernet

Porto industrial durável 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 do interruptor 4 do ponto de entrada dos ethernet

10/100/1000M poder do ponto de entrada de 8 portos sobre o porto 100/1000M SFP IP40 do interruptor 2 do gigabit dos ethernet

Porto industrial 100/1000X SFP do porto 10/100/1000T 802.3at PoE+ 8 do interruptor 16 do ponto de entrada dos ethernet IP40

SDI ao conversor da fibra ótica

Mini 3G/HD-SDI ao conversor da fibra com função do registro

3G-SDI SDI à capacidade longa da transmissão do conversor 10KM da fibra ótica 2 watts

HD SDI ao conversor da fibra ótica com áudio dianteiro

Ethernet sobre o conversor da fibra dados SD/HD/3G-SDI + RS485/RS422/RS232 + 10/100M

Pedir um orçamento

| Mapa do Site

Privacy Policy China bom qualidade conversor dos meios do Ethernet da fibra fornecedor. Copyright © 2017 - 2019 fiberethernetmediaconverter.com. All Rights Reserved.