E-link China Technology Co., Ltd.

tecnologia Co. de China da E-relação, Ltd.
Uma comunicação ótica profissional da fibra e da segurança do CCTV fabricante do produto da transmissão

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosSérie ao conversor dos meios da fibra ótica

Conversor industrial dos meios da fibra do anel 2Ch dobro com porto de 2 SFP, RS232/RS22/RS85

de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
de boa qualidade Conversor industrial dos meios do Ethernet para vendas
O coordenador resolveu nosso problema muito rapidamente, e o serviço é muito bom. Fábrica muito profissional.

—— Robert Lichtenstein-Canadá

Eu não tive nenhum interesse, fui de compra e de teste, assim que o equipamento é aprovado. Assim o equipamento e logístico são aprovados, nós mantemo-nos pedir e fazer o negócio.

—— Anek – Tailândia

Eu sou satisfeito muito com o conversor dos meios recebido, a qualidade da ordem do OEM sou bom.

—— Faize Akçaba-Turquia

as vendas da E-relação são muito profissionais, dão a me não somente o produto, mas igualmente a solução. Todos os conversores dos meios da fibra da E-relação e ponto de entrada comutam trabalhos bem.

—— Patrícia Maia-Brasil

Estou Chat Online Agora

Conversor industrial dos meios da fibra do anel 2Ch dobro com porto de 2 SFP, RS232/RS22/RS85

China Conversor industrial dos meios da fibra do anel 2Ch dobro com porto de 2 SFP, RS232/RS22/RS85 fornecedor
Conversor industrial dos meios da fibra do anel 2Ch dobro com porto de 2 SFP, RS232/RS22/RS85 fornecedor Conversor industrial dos meios da fibra do anel 2Ch dobro com porto de 2 SFP, RS232/RS22/RS85 fornecedor Conversor industrial dos meios da fibra do anel 2Ch dobro com porto de 2 SFP, RS232/RS22/RS85 fornecedor Conversor industrial dos meios da fibra do anel 2Ch dobro com porto de 2 SFP, RS232/RS22/RS85 fornecedor

Imagem Grande :  Conversor industrial dos meios da fibra do anel 2Ch dobro com porto de 2 SFP, RS232/RS22/RS85

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: E-link
Certificação: CE/FCC/Rohs
Número do modelo: LNK-GYS202-SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: pacote padrão da exportação
Tempo de entrega: 4-6 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 5000Pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Padrão de série: A AIA RS232, RS-422, RS-485 Taxa: 0-120Kbps
TEMPERATURA DE TRABALHO: -40~75℃ Estrutura de rede da fibra ótica: ponto a ponto, estrela, corrente, redundância do anel
Porto da fibra: 2 x SFP WarraSerial Connectornty: 5 yearsRS-232: DB9, RS-422, RS-485: terminal de phoenix
Dimensão: 133x40x120 milímetro Tipo de produto: Conversor dos meios do Dobro-anel RS232/RS22/RS85

Conversor industrial dos meios da fibra do anel 2Ch dobro com porto de 2 SFP, RS232/RS22/RS85

 

Descrição do produto

 

O produto recomenda:
4 ethernet Switches+2xSFP industrial do gigabit do ponto de entrada do porto

 

Vista geral

 

A série LNK-GYS200 é anel que o tipo de dados ótico fornece 1~4Ch RS232/422/485 na transmissão de fibra ótica, apoia uma variedade de topologias de rede da fibra ótica: as comunicações pontos a ponto, a rede chain, a estrela e a proteção redundante da rede de anel, topologia de rede auto-cura, e nesta base, os trabalhos em rede são umas topologias de rede mais complexas, com uma proteção auto-cura da rede de anel. A distância e a velocidade contraditórias de uma comunicação da relação de série do legado da descoberta do produto, mas para resolver igualmente a interferência eletromagnética, interferência do laço à terra e relâmpago danificam os problemas, melhorando extremamente a confiança das comunicações de dados, a segurança e a confidencialidade.

 

Características

  • Baseado no circuito integrado proprietário;
  • Não forneça o canal das portas de série do independente 1-4 (RS232/422/485 opcional), isolamento físico de se, lá seja nenhuma correspondência entre
  • Forneça duas linhas da fibra ótica, ele pode automaticamente comutar quando a linha falha, assegurando uma comunicação é normal.
  • Apoie uma variedade de estrutura de rede da fibra ótica: ponto a ponto, estrela, corrente, redundância do anel, e pode ser combinado em umas topologias de rede mais complexas para apoiar uma variedade de arquitetura de rede da fibra ótica: O ponto, estrela, corrente, redundância do anel, e pode ser combinado em umas topologias de rede mais complexas para apoiar uma variedade de estrutura de rede da fibra ótica: ponto a ponto, estrela, corrente, redundância do anel, pode ser combinado em uns usos bondes mais complexos da relação das topologias de rede um módulo de fonte de alimentação separado, isolado completamente do laço à terra entre o ônibus e o dispositivo; ao usar a tecnologia ótica do isolamento, o isolamento e as comunicações internas transportam o sinal de dados, proteção eficaz do equipamento de comunicações dos impulsos de poder e da interferência e da sabotagem do laço à terra
  • RS232/485/422 de relação, três dados opcionais, RS232 apoia 3 o fio RS232 (TXD, RXD, terra), CD do apoio do controle de fluxo, DSR, CTS,
  • Os canais de RS232 /485/422 podem ser transmitidos dos dados de série assíncronos de 0-115200 baud adaptáveis
  • Modo diferencial do alcance IEC61000-4-5 do relâmpago da relação da porta de série (8/20μS): 6KV, impedância (2Ω); Modo comum: 6KV, padrão da impedância (2Ω)
  • C.A. opcional 220V, C.C. -48V, C.C. + 24V, alimentação de DC Pontos não positivos e negativos;

 

 

Índices técnicos

Fibra
fibra do Multi-modo: 50/125um, 62.5/125um
Distância de transmissão máxima 2Km @ multi modo 62,5/125um
fibra, comprimento de onda da atenuação (3dbm/km) 820nm
Poder transmissor -12dBm (minuto) ~-9dBm (máximo)
Sensibilidade do receptor -28dBm (minuto)
Orçamento da relação 16dBm
fibra do Único-modo: 8/125um, 9/125um
Distância de transmissão máxima 20Km
Distância de transmissão fibra do único modo 9/125um de 20Km @, atenuação (0.35dbm/km)
Comprimento de onda 1310nm
Poder transmissor -9dBm (minuto) ~-8dBm (máximo)
Sensibilidade do receptor -27dBm (minuto)
Orçamento da relação 18dBm
Relação RS232/422/485
Taxa 0-115200Kbps
Características da relação A AIA RS232 RS422 RS485
Conector Terminal de Phoenix
Ambiente de trabalho
Temperatura de trabalho -40 °C ~°C 75
Umidade de trabalho 5%~ 95% (nenhuma condensação)
Temperatura de armazenamento -40°C ~ 80°C
Mecânico:
Dimensões 133mm×40mm×120mm (H×W×D)
Encaixotamento IP30 proteção, caixa do metal
A instalação 35mm Ruído-trilho, montagem da parede
Peso 685g

Contacto
E-link China Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Anna Chen

Telefone: +8617727988275

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)